Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Селиверстова
Документы агента проверены
О себе
Аренда недвижимости, продажа недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 419-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666730 отзывов
ID:54133449

Договорились на просмотр, согласовали время , приехали.. риэлтор говорит надо подождать - в целом норм. 10 минут ждём, сами перезваниваем - «извините тут мужчина сказал забирает квартиру вот сидим обсуждаем». Потратили время на дорогу, из за опозданий подводим следующих арендодателей на просмотр…. Спрашивается «что звала…? что хотела….?»

Селиверстова Татьяна

Добрый день. На просмотр квартиры были записаны несколько желающих. Каждый с перерывом между просмотрами. Вы были вторые. Перед выездом, я вам позвонила и сказала что наберу вас с квартиры ( после 1-го просмотра), т к вы сказали что работаете рядом и вам ехать 15 минут. Мужчина, который смотрел первый, сразу принял решение снять квартиру. К сожалению, вы уже были в дороге и до показа не дошло, т к хорошие варианты снимают очень быстро. Какие могут быть обиды? Уверена, ваша квартира найдет вас и даже лучше 🤗🌸

ID:105936976

Не удалось пока взять квартиру через Татьяну и ее коллегу Лилит, но в ходе общения только приятные впечатления и профессионализм. Пообщавшись за несколько недель с другими риелторами, захотелось зайти и прям оставить этот отзыв) Оказалось, такие риелторы - редкость)

Селиверстова Татьяна

Добрый вечер. Благодарю за отзыв и высокую оценку нашей работы. Уверена, ваша квартира найдет вас 🙌🏻🌸🤗

ID:112903675

Иногда все происходит идеально, как ты себе представляешь. Когда я нашел нужную мне квартиру, все так и произошло. Татьяна - не только замечательный риелтор, но и отличный человек! Бывает, что видишь кого-то в первый раз, а ощущение, что вы уже очень близкие люди. В данном случае у меня было именно так. Мне было очень комфортно и приятно общаться. Если моим друзьям понадобиться риелтор, то сразу же порекомендую Татьяну! С момента знакомства до заключения договора Татьяна отвечала на все мои вопросы, а так же помогала с договором. На момент подписания договора у меня не было ни одного вопроса и сомнения. Всем искренне рекомендую! Спасибо, Татьяна, за Ваше честное и профессиональное отношение к своей работе, а так же спасибо за то, какой Вы человек!

Волков Влад

Договорились о просмотре за пару часов . Все оперативно показали и почти сразу же снял . Всем доволен . Рекомендую !

ID:76724021

Договорились о просмотре квартиры за сутки. За 10 минут риэлтор вдруг позвонила и сказала, что уже квартиру сняли. На следующий день объявление выложили вновь. Полный бардак. Абсолютный непрофессионализм и посредственное отношение к делу. Никому не репомендаю, ни собственникам, ни клиентам.

Селиверстова Татьяна

Добрый день. Люди, которые смотрели до вас внесли аванс за квартиру до момента подписания договора с собственником. Объявление сняла. Вам сразу перезвонила и сообщила об этом, т к Вы говорили, что снимаете квартиру в этом же доме и вам 5 мин нужно, чтобы подойти. На следующий день, люди перезвонили и сообщили, что к сожалению поменялись планы и они не заселяются. Вам сразу начала перезванивать, но Вы не взяли трубку и не перезвонили. У вас мой номер телефона есть, т к мы с вами смотрели другую квартиру на продажу. Выставила объявление снова. Не понимаю, какие могут быть обиды? Уверена ваша квартира найдет Вас 🙌🏻🌸 С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Счастья и добра Вам 🤗

ID:111221303

Все было на высшем уроне! Доволен сервисом и качеством от и до! Всем рекомендую !

ID:87246778

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за ее профессионализм и помощь в решении вопросов с недвижимостью! Мы обращались к Татьяне дважды, сначала продавали старую квартиру, потом нужно было найти арендаторов в новую. И в обоих случаях, результат превзошел самые смелые ожидания! Татьяна быстро нашла покупателей на нашу старую квартиру и помогла оформить все необходимые документы для сделки. У нас был нетипичный случай, покупатели приобретали квартиру с жилищным сертификатом, было много нюансов – более сложное оформление и тщательная проверка документов. Сделка прошла быстро и без проблем. Когда мы решили сдать нашу новую квартиру, она также оперативно нашла надежных арендаторов. Мы сдали квартиру по отличной цене! Кроме того, Татьяна - очень отзывчивый и позитивный человек, всегда готовый помочь и ответить на все вопросы, проконсультировать по рынку недвижимости. Работать и общаться с ней – одно удовольствие) От всей души рекомендую Татьяну всем, кто ищет опытного и профессионального риэлтора.

ID:63986538

Рада сотрудничать с Татьяной и ее командой в лице Игоря. Мне нужен был надежный риелтор для сдачи в аренду новой квартиры. Самой с 2 маленькими детьми (годик и 2 года) у меня не было времени этим заниматься. Да и это не мой профи. Я даже не знаю какой договор нужен чтобы себя обезопасить как-то при сдаче квартиры. Жильцы разные бывают. Их отношение к чужому имуществу тоже разное. Знакомая порекомендовала Таню. Быстро списались, встретились и квартира сдана! Ну красота же! Все довольны) Рекомендую!

ID:21585380

Добрый Татьяна. Вчера были у Вас на показе квартиры около 17.30 вечера. Она нам не подошла, но Я увидел профессиональную работу риэлтора. Это приятное не навязшее отношение к нам как потенциальным клиентам, как при предварительном общении, так и на встрече. Оперативно отвечала на звонки и сообщения. Всё подробно рассказала про квартиру и хозяев. Подробно ознакомила с договором. Продемонстрировала как работают все бытовые элетроприборы, а также где включается вода и рубильник в электрическом щитке. На самом деле в наше время скажем честно редко кто из риэлторов такой щепетильный до мелочей для потенциальных клиентов. Мы остались встречей очень довольны.

Селиверстова Татьяна

Благодарю вас за обратную связь и высокую оценку. Очень приятно. Уверена, вы найдете квартиру вашей мечты. 🌸❤️

Бровкина Ольга

Искали квартиру, договорились о встрече на определенное время,чтобы посмотреть квартиру. В итоге просто просидели на лавочке около дома, а квартиру оформляли девушке перед нами. Зачем тогда договариваться о просмотре?!!Очень «грамотно» работаете!!!

Селиверстова Татьяна

Добрый день, Ольга. Когда вы позвонили, сказала вам, что могу записать на показ только на 18:30, т к звонков много и просмотры расписаны начиная с 17:00. Вы позвонили в 18:21 и сказали, что стоите у подъезда. Я сообщила, что сейчас еще смотрит девушка, которая записалась перед вами. В 18:33 по телефону вам сообщила, что девушка приняла решение снять квартиру. Какие могут быть обиды? Уверена, ваша квартира найдет вас и даже лучше 🙌🏻🌸

Ещё 20 отзывов