Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мамедов Руслан
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Мирошниченко Юлия

Руслан, отличный специалист! Согласился поздно вечером показать квартиру, все подробно рассказал! Очень доброжелательно ответил на все вопросы, после оформления договора помог с организационными вопросами, был всегда на связи! Остались прекрасные впечатления от работы с человеком)

Жуков Яков

За две недели непрерывных поисков общались со многими агентами, И могу сказать что Руслан среди них выделяется. Хочу выразить благодарность Руслану за качественный подбор жилья с учётом моих предпочтений. Кроме того, что специалист предложил мне несколько интересных вариантов, он также организовал показы в удобное для меня время, один объект за другим за другим. Руслан в деталях не только каждого объекта, но также и всего ЖК. Более того, после общения с ним я уже знал расположение всех необходимых объектов поблизости (продуктовые точки, аптеки, спорт зал и т.д). Я был приятно удивлён, что сопровождение продолжилось и после успешной сделки. Руслан организовал оперативный клининг с личным контролем процесса. В заключении хочу отметить, что Руслан не только профессионал своего дела, но и компетентный собеседник. Заслуженные 5 из 5

ID:59993981

Работала со многими риэлторами, но Руслан меня очень удивил своим профессионализмом) с его помощью я за пару дней переехала именно в ту квартиру о которой мечтала! Он прекрасно учитывает мнение хозяина и арендодателя! Лучший Риэлтор!

ID:76873123

Обещал узнать по проживанию с животными, но так и не перезвонил! Перезванивал в контору, обещали что перезвонит, но никто не набрал!