Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:74910
Отзывы о специалисте
3,3
3.24999999999999964 отзыва
ID:83053517

При первом разговоре была адекватна, потом начала грубить , ввела в заблуждение по ряду вопросов.

ID:74910

добрый день, напомните пожалуйста , это по какому об'екту имела счастье с вами общаться?в моем возрасте и при моем советском воспитании мне это не свойственно

ID:74910

В хорошего человека (это я про себя :-))) плюнуть может каждый ......

Skorohod Alice

Совершенно замечательная женщина. Не смотрите на тот плохой комментарий мужчины. Договорились быстро, очень подробно объясняли все моменты. Надежный риэлтор!

Иванова Маша

Агент оказалась по началу нормальная женщина, потом не очень. Ввела в заблуждение и сдала другим.

ID:74910

Уважаемые клиенты. Мы сдавали как однокомнатную квартиру, я вам лишь дала понять, что если вы будете тактичны и не напористы , то хозяйка , возможно, вам сдаст и вторую комнату, освободив ее от вещей, естественно, уже будет другая цена. Причем сразу же напрямую , я связав вас с хозяйкой. Но вы захотели все сразу и за эту же цену. Так в жизни не бывает. Я - лишь агент и принимает решение кому сдавать , а кому нет, хозяин квартиры. Извините, но она не захотела сдавать вам на ваших условиях. Даже не жду от вас извинений , к сожалению , вам не знакомо , что такое деловая тактичность. Вам удачи по жизни!

Иванова Маша

Сначала да, сдавали как 1ком, мы предложили чуть больше и за 2ю комн, и вы как бы пошли на встречу, хозяйка сомневалась долго куда же деть старую мебель, увы, так и не решилась её проблема, решили мы её освободить, Но никаких действий не было от вас и нее. В итоге молча вы и её сдали. О такчности деловой и речи не могло быть, вы сдали и всё а нам тянули время. Написав сообщение лишь, что извините квартиру сдали. Вооще когда клиенты в ожидании- звонят. Агент сразу должен предупредить так или не так, а не тянуть...И не нужно писать здесь, что вы были правы во всём.

ID:12336588

приятный в общении человек. сразу предупредила о всех ограничениях