Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Андреева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:24058777

Лена, спасибо, что помогли с поиском квартиры. Не думала, что за 2 дня можно это сделать, потому что сама уже искала месяц и ничего не получалось. Было подобрано 5 вариантов, и Лена проехала со мной по всем, чтобы я смогла сделать свой выбор. Она была терпелива и приветлива, смогла даже договориться о небольшой скидке на арендную плату. Побольше Вам хороших клиентов и добрых собственников!

ID:13442295

Хотела бы сказать огромное спасибо Елене за помощь в поиске квартиры. Так как снимаю жилье не в первый раз, могу с полной уверенностью сказать, что она настоящий профессионал и знает своё дело: быстро поняла, что нужно нам с мужем, в самые короткие сроки подобрала варианты, все переговоры с хозяин вела самостоятельно, отстаивая наши интересы, договорилась, чтобы разбили депозит на 2 месяца. Благодаря Елене мы теперь живем в прекрасной двухкомнатной квартире) если вы хотите найти настоящий дом, то это к ней) Спасибо, Елена, за Ваше дружелюбие, приятное общение и НЕравнодушное отношение к своим клиентам!

Мамаев Игорь

Специалист представляется Еленой, в профиле написано Александра. ( уже стало настораживать). Как и выше девушке, нам было назначено на 19-30, но мы во время решили отказаться. Прочитали отзыв выше и поняли, что хорошо, что не поехали.

ID:15901023

Ужасный специалист . Мало того что звонили заранее просили чтобы до нас не было просмотров , хотели первыми ( готовы сразу договор составить ). Ответила да хорошо приезжайте без опозданий , приехали стояли пол часа на улице не отвечала на телефон . Как ответила сразу сообщила что сдала ее . Разве это по человечески говорить людям это за 2 мин до просмотра квартиры , стоя уже на пороге . Не предупредила, не перезвонила заранее , просто человеку глубоко наплевать что люди специально ехали из другого конца города . Мое личное пожелание данному специалисту чтоб по жизни к вам было такое же отношение . Этот год олицетворяет как раз ваш символ 🐷. Не кому не советую работать с данной персоной .