Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ДЕНИС НИКИТИН
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Николаевич Владимир

Впервые продавал квартиру. Обратился к Денису. После первого разговора понял, что обратился к специалисту! Меня грамотно проконсультировали и мы приступили. Всё заботы по продаже Денис забрал на себя, мне оставалось выполнить только некоторые свои обязательства. Квартиру продал быстро, без лишних забот, были выполнены все мои пожелания. Денис вызывает полное доверие и надёжность! Нашёл для себя идеального партнёра! Рекомендую!!!

ID:48683917

Хочу выразить свою огромную благодарность Денису Никитину .За плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие. Квартира была выгодно продана в кратчайшие сроки .Всем рекомендую этого специалиста !!!!

ID:83553066

Денис помогал с продажей квартиры, очень грамотный и ответственный специалист.! Предусмотрел все детали сделки, обеспечил коммуникацию со стороной покупателя. Квартиру продавали сначала самостоятельно, с июля, в итоге Денис решил все вопросы с поиском покупателя и проведением сделки за месяц. Работать с ним было комфортно, с удовольствием рекомендую!

ID:83168987

Спасибо большое за проделанную работу. Все прошло на высшем уровне, качественно, быстро. Помог получением ипотеки, проверки квартиры и с решением документальных вопросов. Советую данного риелтора

ID:77869316

Спасибо большое за сделку. Продал дом за 15 дней

ID:78847861

Спасибо большое Денису Никитину! Быстро и качественно работает! Специалист своего дела! Рекомендую!

Сафина Наталья

Спасибо огромное Денису Никитину за профессионально сделанную работу по продаже 1-комнатной квартиры в г. Московский. От подачи объявления до нахождения покупателя прошло 2 дня!!! Выход на сделку через 5 дней! Мы сами не предполагали, что так быстро и за хорошую рыночную цену продадим квартиру. Очень профессиональный, тактичный риелтор, знающий все нюансы и тонкости каждого этапа сделки!!! Сопровождал и консультировал нас на каждом этапе до Акта приёма-передачи квартиры и ключей. Денис однозначно притягивает удачу по сделке!!! Рекомендуем будущим продавцам и покупателям недвижимости на 5+!!!Спасибо огромное за такую оперативность, к которой даже мы не были готовы сами!