Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Емельянов
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Максим Емельянов. Я эксперт по недвижимости в Москве. Специализируюсь на элитных новостройках и домах премиум/бизнес-класса столицы. На сегодня мы сотрудничаем с более, чем 30 основными застройщиками в премиальном и бизнес сегментах рынка. У меня и...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:115322511

Довольны сотрудничеством с специалистом и его командой. Умеют ориентироваться в рынке элитной недвижимости, смогли быстро найти варианты, которые соответствовали нашему видению и бюджету. При этом хочется отметить четкую коммуникацию, благодаря которая мы могли получить своевременную консультацию на протяжении всего процесса, что особенно помогло нам во время торгов, сэкономив значительную сумму на финальном этапе сделки.

Deminov Vadim

Осталось положительное мнение от обращения к Максиму Емельянов. Он занимался помощью в приобретении квартиры в новостройке премиального уровня. Качественный, умелый подход по всем вопросам, всегда оставался на связи. В итоге, приобретение прошло без проблем.

ID:110197271

Благодарим всей семьёй Максима Емельянова в помощи приобретения квартиры. Профессионально и качественно подошёл к делу. Изначально предоставил несколько новостроек бизнес- класса на выбор, но мы всё таки решили купить жильё на ранней стадии, пусть и ждать чуть дольше, но цена зато уже выросла. За услуги берёт нормально, не завышает цену.

Емельянов Максим

Благодарю! Цена еще выше будет

Михаил Просков

Смело могу сказать - Максим Емельянов СПЕЦ с большой буквы. Оказывает умелый подход, все профессионально. Предоставил основательную помощь в приобретении квартиры. Все круто! Был всегда на связи, вежливый, учтивый.

Емельянов Максим

Михаил, благодарю!

Диреев Ярослав

Спасибо Максиму Емельянову за отличную помощь в приобретении квартиры. Всегда был на связи, качественно выполнил свою работу и помог с выбором, дал консультации по интересным вариантам, плюс оформление прошло без проблем.

Емельянов Максим

Ярослав, спасибо за доверие!

Смагина Валерия

Остались положительные впечатления от сотрудничества с Максимом. Задача была найти идеальное жилье, но только в определенном районе. В короткие сроки Максимом было представлено несколько вариантов жилья премиум класса, в нужном мне районе. Выбрала более подходящее для себя. Приятно работать с толковыми специалистами. Спасибо.

Емельянов Максим

Валерия, благодарю!

ID:98327445

Максима нам рекомендовали наши знакомые. Мы как раз искали новостройку, интересовал центр и только премиум сегмент. Быстро подобрал нам подходящий для нас вариант. Приятно было иметь дело с настоящим профессионалом своего дела

Емельянов Максим

Спасибо!

Татлыбаев Марат

Максим, поздравляю с Днём риэлтора! Ты настоящий профессионал и очень хороший человек! С тобой приятно и комфортно работать. Желаю Клиентов и крупных сделок! 💰

Емельянов Максим

Марат, благодарю!

Шамсина Надежда

Обращалась, помог с покупкой недвижки в элитной новостройке. Уже заехали, все отлично, видно, что Максим Емельянов настоящий спец в своей области. Умело делает свою работу и остается всегда на связи.

Емельянов Максим

Еще раз с новосельем)

ID:96319693

Большое спасибо Максиму - настоящий профессионал своего дела. Обратились, что помог подобрать квартиру в новостройке, нас интересовал определенный район. Работу свою сделал быстро и очень качественно. В итоге, квартиру мы купили, очень довольны. К Максиму нам рекомендовали обратиться наши знакомые. В общем, мы остались всем полностью довольны. ..

Емельянов Максим

Елена, спасибо!

Ещё 1 отзыв