Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Vysotsky Estate Москва Раменки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Vysotsky Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.58823529411764717 отзывов
ID:86836129

Словно искусный маэстро, дирижирующий оркестром, команда Раменского офиса Vysotsky Estate виртуозно провела меня по лабиринтам рынка недвижимости, помогая найти идеальную квартиру. С первой же встречи я был очарован атмосферой профессионализма и слаженности, царившей в офисе. Каждый сотрудник, словно волшебник, обладал глубокими знаниями рынка и словно читал мои мысли, подбирая варианты, которые превосходили даже самые смелые ожидания. Меня особенно впечатлила искренняя заинтересованность команды Vysotsky Estate в нуждах клиента. Они не просто предлагали квартиры, а делились своим экспертным мнением, помогая взвесить все плюсы и минусы каждого варианта. Помимо профессиональных качеств, сотрудники Раменского офиса оказались невероятно приятными и внимательными людьми. Они всегда были на связи, готовые ответить на любые вопросы даже в позднее время и в выходные дни. Благодаря Vysotsky Estate покупка квартиры стала для меня не утомительной нервотрёпкой, а увлекательным приключением. Отдельно хочу поблагодарить команду юристов, обеспечивших составление всех необходимых документов и безопасность проведения сделки. Я с полной уверенностью рекомендую это агентство всем, кто ищет свой идеальный дом!

ID:16489112

Ни в коем случае не обращайтесь к ним. Ужасная компания. Берет бешенную комиссию и не работает

Москва Раменки Vysotsky Estate

Добрый день! Наше агентство недвижимости всегда в полной мере выполняет свою работу и доводит клиента до результата. Очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Мы учтём ваши замечания и постараемся стать лучше!

ID:103048895

Благодаря разным видео от Смирнова про Высоцкий эстейт не было сомнения о том, к каким риелтором общаться за помощью в покупке квартиры. Команда Запада (Раменки) полностью оправдала ожидания. Больше спасибо риелтору Натальи за подбор квартир, профессиональны диалог с продавцом и очень хороший торг. Сама сделка была весьма сложной и проходила под девизом «такого никогда не было!». Я насчитал 6 поводов которые могли бы полностью сорвать сделку!! Огромная благодарность юристу Алине и всем вышестоящим за оформление договоров и особенно за БОРЬБУ со страховкой в их отделении и в процессе оформления ипотеки банком (все диалоги с банком были на ней). Команда работала так, как будто бы покупали себе, и в будни и в выходные и ночью решали вопросы и были на связи. Слава Богу эта покупка свершилась. Буду их рекомендовать и обращусь туда снова.

ID:14105131

Когда вы решаете продать свою недвижимость или купить новую, резонно встает вопрос: «Сделать всё самому или обратиться в агентство?» Именно поэтому хочется поделиться своим мнением и опытом. Раньше, всё, что касалось недвижимости, мы делали сами. Во многом «благодаря» общению с другими агентствами недвижимости. Отношение конкретных агентов к тебе, к твоему имуществу вызывало только отрицательные эмоции. Эти ассоциации сформировались на долгие годы. Почему, все же, агентство? Тут все просто. Заочное знакомство состоялось благодаря Ютуб и довольно интересным и познавательным роликам, выкладываемым Сергеем С. Мы выбрали агентство. По большей части, в силу загруженности и отсутствия большого количества свободного времени. Позвонили, встретились. Встреча оставила не самые плохие впечатления, по результатам которой заключили договор. Далее нет смыла описывать рутинную работу. По итогу - старая недвижимость продана, может не за ту цену, как хотелось бы, и куплена новая недвижимость за цену гораздо ниже, чем планировалось. Поэтому баланс сошелся. Будем ли мы обращаться в это агентства снова? Скорее — да. Какие выводы мы сделали для себя? Процент комиссии не самый низкий, но полностью отрабатывается. Каждый занимается своим делом: агент подбором и продажей, юрист — сопровождением и проверкой документов. В процессе были вопросы и к тем, и к другим. Не критично. Предположу, что на стадии подбора были отсечены сомнительные варианты, потому что таких нам даже не предлагалось. Это важно - уберечь себя от «головной боли» в дальнейшем. Адекватная реакция на наши «капризы» и готовность выслушать хотелки и поправить (а не безразлично соглашаться), если ты в чем то не прав. В общем, спасибо за работу!

ID:87643903

Хочу выразить благодарность команде Vysotsky Estate. Обращалась в офис на Проспекте мира за помощью в приобретении квартиры. Все вопросы решались оперативно и качественно, была помощь и сопровождение от начала посмотра квартир вплоть до подписания Акта приема-передачи, юрилтчечуое сопровождение сделки на высоте, спасибо Анастасии. Остались самые лучшие впечатления от общения с сотрудниками данной компании: руководителем Павлом, риелтору Геннадию. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!

ID:47948131

Хочу выразить глубокую благодарность и признательность работникам агентства за профессионализм и внимание к клиенту. Общение с ними оставило самые приятные впечатления. Подход к работе чёткий и конкретный. Оперативно решают возникающие вопросы. Максимальная открытость и дружелюбие. Рекомендую всем.

ID:19861354

Работала с руководителем офиса Ильёй по продаже квартиры. Продали в заявленные сроки, грамотно сформировав свое предложение. Команда Высоцкий-эстейт Северо-Запад работает слаженно, четко, помогает разобраться в нюансах (юрист). Смело рекомендую.

ID:108452306

Выбирали с Натальей Vysotsky Estate Запад квартиру. Для меня это не был первый опыт работы с риэлторами, но именно с ребятами из Высоцкого я поняла, почему важно приходить именно к профессионалам. Сейчас, когда ключи уже у нас и сделка закрыта, нам кажется, что все так легко и гладко прошло, что все было очень просто и естественно. Но на самом деле я понимаю, какой колоссальный опыт за этой лёгкостью стоит и сколько было моментов, когда мы могли ошибиться и в очередной раз повернуть не туда. Риэлторы вели нами долгие разговоры, когда мы обсуждали половину города буквально, помогали нам понять чего же мы хотим, не навязывали своё мнение. Я очень хотела квартиру в одном из популярных районов, с Натальей мы съездили и все подробно посмотрели: не только сами квартиры, то и окружение, проспекты. Я получила не просто совет, но возможность понять подходит мне или нет :) Я очень оценила отсутствие давления. Мне ни разу не показалось, что мы должны поторопиться с выбором, что должны купить более дорогой вариант. Такой психологический комфорт был очень важен для меня. Однозначно рекомендую, буду рада вернуться.

ID:36658

Работа специалиста высшего качества Ильи, можно оценить только положительно , работа выполнена профессионально, документы оформлены без единой ошибки, все договоренности соблюдены. Желаем компании только процветания и удачи! Анна, Сергей

Шмырина Анастасия

Отличная, слаженная команда. Работали над продажей квартиры, профессиональный подход - полностью решают все вопросы, всегда на связи.

Ещё 7 отзывов