Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Берлин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Mosaic Realty
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:70780283

Приобретали квартиру под руководством Ольги. Сделка прошла быстро и профессионально. Ольга помогла с получением ипотеки, подготовкой и подписанием ДКП, передачей квартиры. Спасибо большое.

ID:84690695

Ольга представляла мои интересы как продавца. После принятия решения сторонами, сделка проведена была очень быстро, Ольга контролировала процесс подготовки документов как со стороны продавца, так и со стороны покупателя. Также при проведении сделки было важно то, что Ольга создавала атмосферу позитива , спокойствия и уверенности, что важно для всех сторон сделки. Все было красиво и стильно. Спасибо!

ID:101773694

Очень довольны сделкой, которую провела Ольга. Мы не были её клиентами и действовали без риелтора, но Ольга обращала наше внимание на моменты в договоре важные именно для нас как для покупателя. Всю сделку она организовала сама, консультируя и нас и своего клиента на абсолютно равных условиях, обращала наше внимание на все мелочи с документами, работами сервисов и банков. И даже, когда мы начинали переживать, всегда была на связи с нужными словами и пояснениями. Нам очень повезло. Если нам предстоит в будущем какая-нибудь сделка с недвижимостью, мы абсолютно точно обратимся за помощью к Ольге 💯💯💯

Mosaic Realty

Благодарю за высокую оценку. Всегда на связи и к Вашим услугам.

ID:60163141

Ольга - очень плохой риэлтор. Необязательная, безответственная. Никогда не перезванивает в то время, когда обещала, приходится постоянно о себе напоминать. В продаже данного объекта не заинтересована. С нашим риэлтором первый раз разговаривала очень грубо, ни на один вопрос по документам этой квартиры не дала четкий ответ. Предложения по цене потенциальных покупателей не передает продавцу. Нет уверенности, что собственник вообще знает о поступавших предложениях. Удивляют остальные оценки и отзывы - не может профессионал на одних объектах работать очень хорошо, а на других безобразно. Есть подозрение, что они все сфабрикованы. Очень жаль, что такие хорошие квартиры с имеющимися претендентами на них, курируются подобными безответственными людьми.

Mosaic Realty

Спасибо за отзыв, я передала собственнику, надеюсь он сам Вам даст ответ, почему сложилась такая ситуация.

ID:87878017

Познакомились с Ольгой на просмотре, она представляла интересы продавца, а мы покупатели. Скажу одно, как же нам повезло с ней! Даже если вы выходите на сделку без риэлтора со своей стороны, можете быть спокойны, с Ольгой все будет отлично! Спасибо:)

ID:71858438

Благодарю Ольгу за безупречную , высококвалифицированную работу при партнерской сделке по покупке апартамента. В канун Нового Года желаю Вам бесконечного вдохновения, замечательных отзывов от клиентов и партнёров!

Смирнова Ася

Очень профессиональная работа. Я довольна. Спасибо

Mosaic Realty

Асмик, рада знакомству, с Вами приятно работать.

Скакунов Дмитрий

Ольга помогла нам найти отличную квартиру в аренду прямо в центре Москвы! Собственник не смог присутствовать вживую на показе. Тем не менее, организация самого показа, коммуникация, переговоры, оформление и передача документов прошли быстро и четко. Переехали на комфортных условиях и радуемся. Спасибо!

Mosaic Realty

Дмитрий, спасибо огромное за доверие🙏🏽

Durden Tayler

Спасибо! Очень комфортно было взаимодействовать по ходу всей сделки. От начала и до конца. Нашли с помощью Ольги супер жильё. (Без преувеличений).

Mosaic Realty

Павел, спасибо за сотрудничество и отзыв, всегда к Вашим услугам!

ID:848644

Ольга, спасибо за помощь. Мы так долго шли к этой покупке, а с Вами все получилось быстро, просто, а главное оптимально!

Mosaic Realty

Наталья, благодарю Вас за высокую оценку! Всегда рада сотрудничеству!

Ещё 1 отзыв