Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Федотова
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
Тухватуллин Ренат

Сам являюсь агентом и проводил совместную сделку с Оксаной. Все договоренности четко выдерживались, всегда на связи и в диалоге. Все четко по документам, комфортная сделка, рекомендую как отличного специалиста и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:97938501

Добрый день! Хотелось бы внести ясность по предыдущему отзыву! Я не могу пройти мимо, когда люди пишут вот такую лживую информацию в сети! Я этого человека знаю много лет, покупал и продавал с ней квартиры и загородную недвижимость! Этот риэлтор профессионал своего дела, очень опытный специалист и она никогда не позволит себе сказать ни одного грубого слова, тем более нахамить! Всегда придёт на помощь и решит любой вопрос, в какое бы время дня и ночи ей не позвонить! Кто вам давал право писать неправду о человеке, которого вы даже не знаете и с которым вы даже не общались и в том числе подвергать сомнению отзывы других людей!? К моему большому сожалению, в нашей жизни иногда приходиться сталкиваться вот с такими непорядочными людьми, которые пишут такие негативные, ничем не обоснованные отзывы!

ID:66261038

Хвалебные отзывы очень настораживают, т.к. риэлтор хамит с первых минут разговора. Общение с потенциальным покупателем такое, как будто мы у нее в долг взяли и не отдаем. Очень неприятная хамская манера ведения переговоров, никому не посоветую обратиться, только портить себе настроение.

ID:96637029

Добрый день. Вы кто?? Представьтесь. Напишите свои Контакты! Подскажите пожалуйста, вам доставляет удовольствие писать ЛЖИВЫЕ ОТЗЫВЫ !! Я две недели БОЛЕЮ, у меня нет голоса и я в принципе не могу разговаривать, ни вообще и тем более по телефону!!! Я не разговариваю ни с кем. Каким образом я могла вам нахамить ?????!!!! По какому праву вы пишите НЕ ПРАВДУ!! Вам доставляет удовольствие поступать вот так ?! Вам от того, что вы сделали другому человеку не приятно, лучше жить?? Я желаю вам всего самого наилучшего!

Василькина Екатерина

Всем доброго утра! Мне посчастливилось сотрудничать и проводить сделку с этим прекрасным человеком, сказать честно, такие люди встречаются редко! Прекрасный, благородный, честный риэлтор, её отношение к работе, к коллегам, к клиентам, просто поражает. Профессионал своего дела!!! Очень надеюсь что мне посчастливится ещё раз поработать с этим человеком!!! Оксана, удачи вам!

ID:81061591

Высококвалифицированный риелтор решает все вопросы вовремя. Уже вторая покупка/продажа проводиться с данным специалистом. Максимальное желание помочь клиенту, учитывая все пожелания. Рекомендую обращаться к ней!

ID:71675203

Профессиональный, опытный и грамотный риэлтор. Работаем с Оксаной уже несколько лет. С ней надёжно, спокойно и комфортно. Рекомендуем только ее для всех своих знакомых и друзей.

ID:66255450

В оговорённые сроки риэлтор не перезванивает. Хамит, повышает голос. Показать квартиру не могут, ключей нет и не будет. Говорят что ключи получат только после заключения сделки.

ID:96637029

Добрый вечер) Хотелось бы прояснить ситуацию: с Вами разговаривали достаточно вежливо! По поводу ключей, я Вам сказала, что собственник еще не получил ключи и не принял квартиру у застройщика и что это сделает в ближайшее время!!!! Без ключей мы не сможем Вам показать квартиру, в объявлении это четко прописано!!!! Никто Вам не говорил, что Вы ключи получите после сделки!! Большая просьба - не писать абсолютно недостоверную информацию!! Ключи получены у застройщика вчера! Приглашаю на просмотр квартиры)) Хорошего Вам вечера)