Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Рашидович Тимаев
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Сухинина Валерия

Провели с Олегом сделку. Ответственный, всегда на связи и готов решить любой вопрос. Все документы были предоставлены, все клиенты довольны. Спасибо за сотрудничество и до новых встреч.

ID:93154828

Проводили сложную сделку с опекой с несколькими альтернативами огромное количество участников, Олег легко справился с этой задачей супер специалист рекомендую

ачкасова валентина

Специалист,с которым приятно было работать.

ID:52748130

По рекомендации знакомых связались с Олегом. Цель была просто проконсультироваться, поскольку сделку планировали через год. Грамотный специалист, владеющий ситуацией на рынке недвижимости, подробно рассказал о застройщиках, интересных локациях, выгодных предложениях. В итоге консультация неожиданно переросла в сделку. Оформили все быстро, с хорошей юридической поддержкой от Этажей, Олег буквально пошагово сопровождал нас, за счет чего все прошло легко и быстро, причем услуги агентства полностью оплатил застройщик. Спасибо Олегу и Этажам!

ID:78802991

Олег, именно тот специалист, которого я буду рекомендовать всём своим знакомым. внимательный к запросам клиента. не навязчив,делает свою работу чётко. внимателен к деталям и приятен в общении! не смотря на довольно сложную задачу ( небольшой бюджет, конкретный район и т д) мы справились. Спасибо Вам большое!!!

ID:90552712

Не пишу обычно отзывы, но считаю что об Олеге Рашидовиче нужно обязательно узнать всем! Вот это страшное слово "риелтор" рушится в процессе взаимодействия: в короткий срок (я сама не ожидала) был произведен подбор квартиры по моим критериям, не просто накиданными вариантами, а с обсуждением, советами, меня действительно УСЛЫШАЛИ. Не первый раз покупаю квартиру, но именно ПЕРВЫЙ раз у меня 100% информационная поддержка, я знала все этапы что за чем мне нужно сделать, какая стоимость из чего складывается, как оплатить. Сделка проходила в электронной форме с получением ЭЦП (не усиленной), прошла все этапы впервые в жизни и не возникло проблем. Получается, 19 апреля мы начали сотрудничество, 26 апреля сделка уже отправлена на регистрацию. Рекомендую Олега Рашидовича как профессионала!

ID:86439725

Специалист, с которым приятно работать. Довольно быстро подобрал отличную квартиру по желаемым параметрам и организовал сделку. По интересующим вопросам оказывал поддержку и держал в курсе на всех этапах процесса. Действует в интересах своего клиента.

ID:67873444

Очень отзывчивый и неравнодушный специалист! На связи и днем, и ночью! Всегда с недоверием относилась к риелторам, но была очень приятно удивлена. Нашли проект, который меня полностью устроил. Очень благодарна за проделанную Олегом работу!! Рекомендую как надежного и профессионального специалиста!