Снимал квартиру с Фелисией - все прошло без нареканий. Всегда на связи и быстро отвечала на все вопросы. Заселился на следующий день после просмотра. Отдельно отмечу что составили хороший грамотный договор защищающий права обоих сторон, не пришлось вносить никаких правок.
Фелисия
ID:92217244
ID:63597928
Спасибо огромное Фелисии и Ирине за помощь! Отличные риэлторы! Я с ними совершила несколько сделок. Девочки молодцы.Всё четко, быстро, профессионально.
ID:78131904
Благодарю
ID:9803488
Не Фелисия, а Ирина. Информация о собственнике объекта не полная. Документы в целях проверки продавца не предоставляет
ID:78131904
Доброго дня, документы копии предоставляются на авансе, это конфиденциальная информация и как представитель собственника без его согласия, информацию для ознакомления не высылаю, только при подписании авансового соглашения, когда намерения серьезные на покупку,а не просто интерес. Это нормальная практика. Ирина моя коллега и также ведёт дела, на момент звонка заменяла меня.