Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МГСН АРЕНДА
Документы агента проверены
Агентство
МГСН-отдел продаж
Контакты
+7 967 123-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.538461538461538313 отзывов
St Oleg

Искал квартиру в Подмосковье, нашел устраивающий вариант, риелтором оказалась Ирина. Написал свои предварительные вопросы и довольно быстро получил ответы. Все честно и подробно. Ирина договорилась с владельцем квартиры, и через пару дней встретились на просмотр. Все пришли вовремя в оговоренное время. Квартира мне понравилась, а с владельцем нашли общий язык. При изучении договора он оказался хорошо составлен, и спорных моментов не увидел, поэтому решил не откладывать и подписать. Все было профессионально и с подробным объяснением. Могу рекомендовать Ирину, как ответственного и грамотного специалиста.

ID:75259605

Риелтор Ирина , абсолютно не клиентоориентируема. Не заинтересована в показе квартиры . Разговаривает грубо с первой минуты , после длительных переписок в сообщениях постоянно переносит день встречи . Отвечает очень долго со словами что у нее много работы и как бы некогда и слушать ее нужно внимательно и не перебивать !

ID:98983553

уточняющие вопросы задавались корректно, для предварительного звонка

ID:37802004

Ответили на все вопросы по телефону.Лично не работали еще.

ID:77606460

Ирина, крайне странно себя вела, даже не дали посмотреть квартиру и пообщаться с собственником. Будем снимать эту же квартиру с помощью друзей, которые живут в этом доме, спасибо вам, надеюсь получите зарплату от каких-то других наивных людей!

ID:12526275

Отказались за минуту от просмотра квартиры, до этого постоянно переносили время и не отвечали на звонки

ID:93704294

не очень приятно общаться мне не понравилось

ID:5010046

Я вообще не пойму риэлтора этой компании, квартира размещена на циане, она ее не показывает, не берет трубку, не перезванивает. Для чего разместили объявление по сдаче квартиры? Непонятно. Спят до обеда. Деликатны, а не специалисты. Никому не советую связываться

Доронина Анастасия

вежливый специалист, договорились о встрече

Ksenia Ksenia

Приятная женщина корректные вопросы и отчетность тактично и полфессионально

Ещё 3 отзыва