Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Кошевой
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
i-deal
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:11170117

Опытный специалист с нужными связями. Решает все затруднения с ходу, не откладывая. Рекомендую.

ID:65130874

Виктор, хочу выразить Вам искреннюю благодарность! Таких профессионалов, как Вы, я не встречал. Участок в КП «Княжий берег» просто изумительный. Ждём Вас на новоселье, как и обещал!

ID:96139255

Хочу выразить благодарность риэлтору Кошевому Виктору за отлично организованную работу по продаже нашей квартиры и приобретении новой. Благодаря редкому сочетанию профессионализма, знанию законодательно-правовой базы рынка недвижимости, использованию своего уникального метода продаж и подхода к клиентам, а так же личностных качеств (ответственности, доброжелательности и коммуникабельности), квартира была продана в кратчайшие сроки по выгодной цене. Рекомендую Кошевого Виктора как профессионала высокого уровня.

ID:96101115

Виктор профессионал своего дела,все четко,прозрачно,быстро! Запланирован каждый шаг,проверил все документы,приятно работать с таким специалистом! От души желаю карьерного роста!!!

ID:93643997

Виктор прекрасный специалист. Рекомендую. В апреле 2022 провели сделку.

ID:68144955

Виктор прекрасный человек и агент, год назад провели с ним непростую, очень сложную сделку, без его помощи это все было бы нереально осуществить. Пунктуальный, внимательный к деталям, знает свое дело больше, чем на 100%, помогает советами и всегда на связи.