Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Валентиновна Сысоева
Документы агента проверены
Агентство
Etagi Prime
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Юдин Анатолий

Срочно нужно было продать квартиру из-за переезда в другую страну. Самим заниматься этим было некогда и мы обратились в Etagi Prime. Людмила смогла продать нашу квартиру в кратчайшие сроки по цене даже немного выше планируемой.

ID:88840038

Почти месяц уже проживаю в столице, квартиру здесь нашёл через Etagi Prime, сработали быстро и эффективно. Благодарю Людмилу за качественную работу!

Тарасов Александр

После развода искали обмен нашей трёхкомнатной на две однокомнатные улучшенной планировки. Решили обратиться в Etagi Prime, чтобы квартиру продали, а на вырученную сумму нашли нам подходящий вариант в разных районах города. Наш брокер Людмила активно общалась, предлагала варианты и смогла достаточно быстро совершить такую сложную сделку.

Савин Егор

Выражаю огромную благодарность Людмиле Сысоевой за ее работу! Если б не Людмила мы бы не купили два объекта по очень "вкусной" цене. Теперь будем жить с сыновьями рядом. Удобно что с Etagi Prime можно сделать электронную регистрацию сделки.

Дорохова Людмила

Приняли мою заявку на поиск квартиры сразу, выделили опытного брокера Людмилу Сысоеву, человек в теме, активно работал по моим интересам и вот я уже въехала в новую квартиру, за что безмерно благодарна.

Карпов Антон

Нашёл возможность вложить капитал в недвижимость, воспользовался услугами Etagi Prime, чтоб подобрали варианты, и я считаю, что повезло с брокером Людмилой. Приобрел здание под торговый центр для сдачи площадей под аренду. Всем советую обращаться к Людмиле.

Аникин Егор

Мне трудно было найти квартиру, стеснен физически, а когда обратился сюда и попросил найти, чтобы при этом не ездить к ним в офис и вообще меньше быть там лично, специалист помог оформить документы удаленно, за что спасибо, а квартиру нашел отличную, не только район хороший, но и благоустроенный для людей с ограниченными возможностями. Спасибо большое Людмиле за проделанную работу!

Новиков Степан

Благодарю брокера Людмилу Сысоеву за качественную работу и быстроту действий. Нужно было продать квартиру и на эти деньги купить новую. Людмила всегда находилась на связи при малейших вопросах! И теперь мы счастливые обладатели квартиры мечты.