Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Борис Николаев
Агентство
ОХОТНЫЙ РЯД офис Тверская
Контакты
Отзывы о специалисте
3,9
3.896551724137930629 отзывов
Мастер Денис

Договорились с агентом Олегом, за день о встрече на обьекте, якобы он позвонил договорился с хозяйкой обьекта и назначили время встречи для осмотра и возможно составлении договора об аренде жилья!на другой день(я позвонил за 2 часа как просил агент чтоб подвердить что я буду на месте вовремя!позвонил агент вежливо утвердил что будет ждать меня на обьекте и как буду на месте спустится встретит) за пол часа до встречи, агент пишет в ватсап что хозяйка уже сдала квартиру!!Это не компетентно и подстава какая-то!!!Очень сомнительная компания-и не советую никому, потратите только свое время.

ID:83570949

Работали с Николаем. Высоко профессиональный менеджер. Все точно, четко и по делу. Выбор максимально приближен к запросу. Было приятно взаимодействовать. Остались положительные впечатления!

ID:82203734

Хочу выразить огромную благодарность Николаю. Оперативно все показал. Быстро и легко. Рекомендую!!!👍👍👍

ID:66337449

рчень не рекомендую! риелтора зовут Земфира, получилось следующее: нашли объявленя одной и той же квартиры за 26 тыс и за 30 тыс, позвонили на то, где 26 тыс, она очень мило объяснила, что 26 это + счетчики, а 30 все ком.платежи включены! в квартире живут еще люди, но так как нам очень интересно посмотреть и заранее определиться, договорились посмотреть квартиру с хозяевами вместе. комиссия в объявлении 50%указана была. списавшись с риелтором, хотели договориться на раннюю предоплату залога хозяевам в 50%, чтобы себя подстраховать, Но! выясняется, что объявление за 26 тыс - не ее, комиссия уже 80%, квартира уже только 30 тыс + коммуналка, от своих слов отказывается! как объявление не ее, если по звонку попали на нее? завтра день осмотра квартиры, не удивимся, если откажется от встречи, судя по другим отзывам об их агентстве! очень жаль, что из-за таких горериелторов, мы не сможем снять такую удобную для нас квартиру! жаль скриншоты ее сообщений нельзя приложить

ID:79511211

Большое спасибо риэлтору по имени МАРК за помощь в сдаче квартиры. Тактичный, вежливый, грамотный специалист, одним словом МОЛОДЕЦ! За несколько дней с размещения объявления им были подобраны жильцы в соответствии с моими требованиями, сделка состоялась легко и непринужденно, МАРК проверил все документы и оформил договор попутно консультируя обе стороны по имеющемся у нас вопросам. Кратко о комментариях про "я приехал/позвонил,, а квартиру уже сдали..." Рынок недвижимости поэтому и называется рынком, а не аукционом, потому как первые же клиенты могут арендовать жилье, не просто так просят заранее звонить и назначают просмотры с интервалом в полчаса/час. МАРК, как приличный человек, заранее информирует об очерёдности, что вы на просмотр вторым составом, тут ничего не поделаешь, что первые клиенты сразу же согласятся, найдется хороший вариант и для вас, но это не повод писать негативные отзывы и тем самым занижать рейтинг агентству. Ещё раз большое спасибо агентству Охотный ряд и, в частности, МАРКу И., планирую и в дальнейшем обращаться к ним и рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Николаев Борис

Благодарю Вас за отзыв! Всегда готовы показать профессионализм и качество в работе! Будем рады поработать с Вами ещё раз! Хорошей сдачи квартиры!

ID:82687293

Риелтор Ульяна. Договорились о встрече на просмотр квартиры 6я Кожуховская 19 - она в итоге за пол часа до встречи прислала смс, что уже сдано! И при этом не берет трубку. Ульяна зачем вы так подводите людей -я ехал 1,5 часа до вас. Если уж вы устраиваете конкурсы на просмотры- наначайте встречи либо на разные дни, либо с большим промежутком времени. В Целом НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное агенство! Руководителя Ульяны прошу прочитать данное сообщение и сделать выводы.

ID:81696946

Приятный молодой человек, всё вежливо ответила на вопросы.

кунаева ирина

за пять минут до встречи сообщили, что хозяева передумали сдавать, то когда мы уже были на месте! притом, что несколько раз до этого подтверждали и обговаривали все условия и встречу

Kelin Albert

Выражаю благодарность Ольге за внимательное отношение от первого и до последнего этапа заселения. Особенно хочу отметить оперативность и качество проделанной работы. Остался доволен своим выбором, а ещё было очень приятно познакомиться. Буду и в дальнейшем сотрудничать с Ольгой и также рекомендовать ее.

Самойлов Кирилл

Отличное агентство, спасибо сотруднику Ольге за хорошую работу.Всегда на связи. 👍

Ещё 19 отзывов