Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Геберт
Документы агента проверены
О себе
Обожаю свою работу! Продажа и покупка вторичной недвижимости, консультации по любым вопросам недвижимости, проведение сделок любой сложности в Москве и Московской области.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 205-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363712 отзывов
ID:114737002

Благодарю за высококлассную, профессиональную работу. Все прошло гладко, благодаря Людмиле сэкономили кучу нервов и времени!

ID:109612544

Сильно помогли с продажей квартиры и капризными покупателями, все вопросы оперативно решали. Полное сопровождение сделки. Осталось положительное впечатление после сделки.

ID:50980904

Первые впечатления положительные. Позвонил - ответила с первого раза.Информация в объявлении подтвердилась. Встретимся - узнаем как дальше... С уважением, Дмитрий (Русанова 25 к2)

Иванова Ирина

очень оперативно, профессионально, вежливо

ID:92089430

Понравилось работать с Людмилой, обязательно обратимся к ней, если снова соберёмся покупать квартиру. Очень приятен стиль работы: на связи 24/7, грамотно объясняет нюансы сделки, даёт важные советы.

Пирогова Юлия

очень хороший специалист своего дела!Все четко и по делу!!!

ID:82737806

Огромная благодарность Людмиле за проделанную работу в организации покупки квартиры. Спасибо за подбор объекта, оформление всех сопутствующих документов, грамотно проведенную сделку и последующую помощь сдачи квартиры в аренду. Людмила очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела, действующий в интересах заказчика. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Елена М.

ID:53304280

Людмила специалист своего дело. Очень быстро оформили сделку рекомендую

ID:62392063

С вечера договорились о просмотре квартиры на следующий день днем. За пол часа до оговорённого времени (я уже была на месте) квартира, которую договорились смотреть снята с публикации. На сообщения агент не отвечает, не предупредила, что встреча отменяется.

Геберт Людмила

Добрый день. Кто Вы, и о какой квартире идет речь? Очень неприятно получать отзывы неизвестно от кого и неизвестно за что. Обращаюсь заодно ко всем клиентам (коллеги знают): о сообщениях в Циане можно узнать, если ты в этот момент на сайте или в приложении, или хотя бы за компьютером, куда приходят пуш-уведомления, или если просматриваешь почту, куда приходят уведомления о сообщениях с опозданием в полдня. Следовательно, это совершенно ненадёжный способ коммуникации. Существует телефон, лучше ЗВОНИТЬ.

ID:70644613

Обратился по рекомендации. Очень квалифицированный специалист. Все четко, грамотно, быстро. Результатом полностью доволен . Рекомендую теперь и я!

Геберт Людмила

Спасибо!

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы1
доля в квартиреПодскажите, пожалуйста. Есть квартира, в которой выделена доля ребенку, приобретена с участием маткапитала. Можно основному собственнику выкупить эту долю, предостав...

Здравствуйте. Нет, такие сделки прямо запрещены ст. 37 ГК РФ. Нельзя возмездные сделки делать между несовершеннолетним/недееспособным и его ближайшими родственниками.
Мать или отец могут только дарить ребенку имущество. Ребенок не может дарить матери или отцу, и уж тем более продавать отцу свою долю.