Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виолетта Бурыхина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Доброго времени суток! Являюсь риэлтором по АРЕНДЕ/КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ жилой, загородной и коммерческой недвижимости с большим опытом работы. Качественная работа на результат. Все консультации - бесплатно!Жду Ваших обращений!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Энгельс, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 839-XX-XX Показать
instagram.com/rieltor_spb2013?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Отзывы о специалисте
3,8
3.777777777777777228 отзывов
Никонова Екатерина

Искали с мужем светлую, уютную, однокомнатную квартиру, когда увидели объявление, сразу влюбились! Встреча состоялась очень тепло, дружелюбно, нам показали каждый уголок, фотографии совпадают с реальностью! На все наши вопрсы был четкий и понятный ответ, по поводу интернета, провайдера все решилось тоже моментально, в этот же день, благодаря Виолетте со мной связались и предложили 2 варианта компаний. Документы на квартиру сверили на месте, оформились грамотно, четко, быстро. Мы с мужем очень довольны, готовимся к переезду, ждём не дождемся! Благодарны за хорошую работу!

Джабраилов Ибрагим

Благодарю Виолетта за вашу качественную работу) легкая, открытая, терпеливая, компетентная) рад что попались именно вы)

ID:88405884

Виолетта отличный специалист своего дела! Быстро договорились и организовали встречу, учли все моменты и в тот же день заключили договор с собственником) Остались только положительные впечатления 🥰 Спасибо!

Лукичев Вячеслав

Виолетта прекрасный специалист в своем деле, отнеслась с пониманием ко всем просьбам/вопросам пока вела меня на пути снятия квартиры в аренду! Всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в таком же духе! Такие уверенные и одновременно компетентные люди в наше время на вес золота. С квартирой проблем не оказалось никаких. Всем знакомым буду советовать ее

Бурыхина Виолетта

Вячеслав, добрый день! От всей души благодарю за такие слова и сотрудничество! Они воодушевляют на еще более качественную работу!) Самого комфортного и чудесного проживания в новой квартире!)

Лопахтина Полина

Огромное спасибо Виолетте! Позвонили в первой половине дня, а вечером уже подписали договор. Всё объяснила и показала. Помогла с подключением интернета. В целом очень приятная, доброжелательная и располагающая к общения девушка!

Бурыхина Виолетта

Благодарю Вашу прекрасную пару за сотрудничество и доверие, а так же за такой отзыв!) Желаю все благ!)

Иванов Илья

Абсолюно некомпетентный специалист. 1. Сдала квартиру только после ремонта, без какого либо клининга. Пошел на встречу в этом моменте. 2. На сдачу квартиры приехала без доверенности, без правоустанавливающих документов. Пришлось пойти на встречу в данном моменте также. 3. Не смогла нормально организовать процесс подписания договора. Ждал его 1,5 месяца. 4. На самом первом просмотре ходила со своим коллегой в уличной обуви по квартире, после чего пришлось убираться. 5. Квартиру снимал оперативно, в день размещения объявления. Комиссию взяла в 70%. За что непонятно. 6. Нормально встретить и показать квартиру также не посчитала необходимым, пришлось искать квартиру самостоятельно, плутая по дворам с разными номерами корпусов. Самый цирк начался на сдаче квартиры. С учетом того, что квратиру сдавали с грязными полами и со строительной пылью везде, не стал также вымывать полы. Также оставалась немного грязная плита, которую не успел очистить. На что мадам начала пробывать начать меня отчитывать, называть данную ситуацию "неуважением к ней лично" По мнению Виолетты, тот факт, что она один раз видит человека, который отдает ей комиссию в 70%, должен вызывать в других уважение к ее профессии и к ней лично. В выражениях Виолетта также не стесняется. 0/10

Бурыхина Виолетта

Илья, Ждала вашего отзыва😅 Что же вы за глаза все это говорите? Я же сидела перед вами лично - …? Это не по мужски как минимум) Итак: 1. Вас никто не заставлял заселяться в нашу квартиру) это исключительно ваш выбор! 2. Вам было не комфортно в плане чистоты после ремонта? Сказали бы мне и хозяевам- мы решили бы этот вопрос! В чем проблема? 3. По документам мы вам предоставили все, кроме доверенности, как только я ее получила - приехала Вам лично показала документы! Переписка у нас с вами есть! 4. В объявлении указан всегда дом и корпус, квартиру и парадную я вам указала- в чем проблема ? 5. В договоре прописан пункт об уборке: при выезде квартира должна быть после уборки! Извините, но не убрать за собой элементарно постель, не вымыть жир на плитке и поверхности кухни (это грязь не одного дня) , не помыть унитаз!!! Сантехнику! Сдавали вам эти моменты исключительно новые и после ремонта! Вот это неуважение к квартире и себе в первую очередь! Такое я встречаю впервые, когда я показываю что грязно - мне в ответ: ну и что?! Надо бы отзыв вашим прежним Арендодателям о вас оставить, чтобы знать к чему быть готовыми.

ID:12560350

Фото в объявлении не соответствуют действительности. В объявлении квартира одна (с балконом и красивым видом), по факту - этаж другой, вид во двор, балкон в комнате, а не на кухне. Когда договаривались о просмотре ценник стоял 23000, приехали на следующий день - уже 24000 🤷🏻‍♀️

ID:72853146

Обманула! Сказала, что ремонт у соседей закончился, а по факту мы встретились в то время когда не было ремонта, а во все дни кроме выходных с 10:00-18:00 был ремонт

Бурыхина Виолетта

Добрый день!) Как к вам могу обращаться?) По какому адресу я вам показывала квартиру и по какому адресу заселила?

Бурыхина Виолетта

У меня нет цели обмануть своего клиента, так как я с вами работаю на протяжении всего времени проживания на данном объекте и продолжаю сдавать его, когда вы съедите !) К сожалению, я не даю гарантию 100% ни на одной квартире и ни в одном жк по отношению к ремонтным работам проводимых соседями. Если такое случается, то ремонтные работы, как вы и написали проходят в отведённые часы!

Сергеев Алексей

Всё прошло отлично. Нужно было достаточно срочно определиться с квартирой. В итоге вечером у нас уже были ключи от хорошей квартиры. Спасибо Виолетта)

Бурыхина Виолетта

благодарю за отзыв и за сотрудничество!

ID:72617644

Очень компетентный агент. Свое дело знает

Бурыхина Виолетта

Спасибо за сотрудничество! Всех благ!

Ещё 18 отзывов