Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Претко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:29203233

Отличный специалист, профессионал своего дела! Огромная благодарность!

Претко Владимир

Спасибо за вашу высокую оценку. Мне было приятно с вами сотрудничать. При необходимости обращайтесь 🙏

ID:47582400

Владимир очень интелегентный , вежливый и грамотный риэлтор. Сделку провёл очень быстро. Я в восторге. Огромное ему Спасибо. Очень было приятно работать с таким профессионалом.

Претко Владимир

Спасибо за Ваши теплые слова. Вы одни из лучших моих клиентов. Я рад что мне довелось работать с таким человеком как Вы. Очень надеюсь продолжить сотрудничество

ID:87212401

Владимир очень приятный, грамотный и вежливый, с ним всегда комфортно общаться. Ответит на любые вопросы и самое главное, он всегда уверен в положительном завершении сделки. А оптимизм всегда заряжает.

Претко Владимир

Спасибо за ваши теплые слова. Мне даже не много грустно что всё закончилось. Вы замечательные люди и мне было приятно и комфортно с вами работать. Ещё раз поздравляю вас с продажей и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Я получил не забываемый опыт. Спасибо вам.

ID:88326054

Хотелось бы поблагодарить Владимира за его проделанную работу. Действительно грамотный специалист. Всегда вежлив. Четко и грамотно организовывал показы, после каждого показа присылал нам отчет о смотревших квартиру. В общем в течении месяца вышли на сделку, Владимир помог нам подготовить и собрать все необходимые документы для сделки и провел всё как говорится от А до Я. Теперь буду рекомендовать его всем. Ещё раз спасибо, побольше бы таких агентов.

Претко Владимир

Спасибо за Ваше мнение. В ответ хотелось бы поблагодарить Вас за то доверие которое вы проявили к моей работе и позволили сделать всё без лишнего вмешательства. Побольше бы таких собственников как Вы. Мне было приятно иметь с Вами дело. При необходимости обращайтесь, с большим удовольствием посотрудничаю с Вами снова.

ID:88326070

Сделка состоялась, мы продали квартиру именно благодаря Владимиру. Что очень сильно нас подкупило при работе с ним - его подход. Он не просто выложил объявление о продаже нашей квартиры (мы и сами это делали), а действительно работал! Была проведена большая работа и в том числе по оценке квартиры, ценник в итоге мы немного приподняли и именно по приподнятой цене продали. Теперь только его и рекомендуем всем. Так что рекомендую именно его, как специалиста своего дела

Претко Владимир

Благодарю Вас за отзыв. Мне было очень приятно с Вами сотрудничать. При необходимости обращайтесь. Желаю Вам всего хорошего.