Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Валуева
Документы агента проверены
Агентство
Apple Real Estate
Контакты
+7 499 653-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:110981359

Очень благодарна Евгении за четкую, умную, заинтересованную и деликатную работу. Она очень помогла на всех этапах этого непростого дела. В будущем стану обращаться к ней, а также рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!

Apple Real Estate

Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!

ID:47459378

Очень хочется отметить Евгению, благодаря которой мы приобрели квартиру своей мечты и наша сложная сделка была в надежных рука! Евгения профессионал своего дела, взаимодействие с нами было на высшем уровне! Оперативность, максимально быстрое решение вопросов, внимательность, вовлеченность в процесс, грамотный и качественный подход-это всё прекрасно сочетается в Евгении. Такому специалисту можно довериться, прекрасно располагает к себе людей. Бесконечно Вам благодарны!

Apple Real Estate

Спасибо за приятные слова! Мы искренне рады, что вы довольны профессионализмом нашего сотрудника!

ID:93270202

Евгения замечательный специалист, необыкновенно тонкий и чуткий человек, работать с ней - реально в удовольствие. Мы совершили несколько довольно трудных сделок, и я очень благодарна Евгении за квалифицированную помощь и поддержку! Таких специалистов, как Евгения берегут и передают другу другу как ценный ресурс.

Apple Real Estate

Благодарим за отзыв! Мы рады, что у нас сложилось такое приятное и плодотворное сотрудничество!

ID:69464895

Евгения нам помогла продать квартиру очень выгодно - мы до сих пор благодарны!Очень деликатный и знающий специалист-работает с душой.Рекомендую 👌

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны