Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Яковлева
Регион работы
Москва
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.254 отзыва
ID:74032191

Хамит ужасно! Язвит и огрызается. Общаться просто не возможно

Яковлева Елена

Лично я вам не язвила и не огрызалась. И даже с вами не пересекалась. А у того человека, который с ваших слов, не очень вежливо с вами обошелся, я уверена, была веская причина, поскольку он вам излагал условия своего клиента , с которыми вы должны были либо согласиться, либо нет, и в последнем случае искать другой объект, а не проявлять агрессию. У него, я вас уверяю, цель - продать или сдать, а не нахамить. И, вообще, имейте в виду, что владелец аккаунта, на которого вы сейчас фактически жалуетесь, и агент, с которым вы непосредственно общались, могут быть разными людьми. Поэтому, прежде чем писать жалобу, проанализируйте, пожалуйста , этот нюанс, чтобы потом владельцу аккаунта не пришлось комментировать ваши галлюцинации.

ID:10829478

на новосибирской 5 к 2 ,собственник (один из по имен Ел..а)берет аванс, а потом внезапно передумает. и повышает цену. зря потраченное время,за это время упустили другие варианты .

Яковлева Елена

Я вообще не продавала квартиру на Новосибирской улице. Если я дала своей коллеге воспользоваться моим аккаунтом, а ее клиент, продавец квартиры, после принятия аванса решил, что он продешевил и нужно повышать цену, то она не может отвечать за собственника чужой недвижимости, а я не могу отвечать за действия своей коллеги. А вам, если вы такие претенциозные и разборчивые, прежде, чем писать жалобу, нужно было провести идентификацию личностей - агента, с которым вы непосредственно общались, собственников квартиры и владельца аккаунта, чтобы понять, что это разные люди с разными именами и не вешать свои беспочвенные обвинения на тех, кто вообще не в теме.

ID:68546207

Непрофессионализм, неумение держать собственное слово, неумение (или нежелание) отличать одного клиента от другого, кто по первый влезет без очереди - того и сделка, держитесь такого отношения подальше, в результате - испорченные нервы и потерянное время, с таким подходом картошкой на рынке доверить нельзя торговать, а не квартирами.

Яковлева Елена

Я вообще не продавала квартиру на Новосибирской улице. Если я дала своей коллеге воспользоваться моим аккаунтом,а ее клиент, продавец квартиры, после принятия аванса решил, что он продешевил и нужно повышать цену, то она не может отвечать за собственника чужой недвижимости, а я не могу отвечать за действия своей коллеги. А вам, если вы такие претенциозные и разборчивые, прежде, чем писать жалобу, нужно было провести идентификацию личностей - агента, с которым вы непосредственно общались, собственников квартиры и владельца аккаунта, чтобы понять, что это разные люди с разными именами и не вешать свои беспочвенные обвинения на тех, кто вообще не в теме.

ID:373812

Все безупречно! Всегда полные ответы и внимание.