Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Крушняк
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Давайте знакомиться! Меня зовут Елена. Я эксперт по недвижимости, сертифицированный риэлтор (Аттестат Гильдии Риэлторов Москвы). Стаж работы на рынке недвижимости более 14 лет. Работала в компании ИНКОМ-недвижимость, одном из крупнейших агентств М...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:114191740

Обращались с супругой за помощью к Елене 3 раза! С продажей и покупкой! Специалист высокого класса! Ни одной накладки! В покупаемой квартире было много прописанных, инвалид, несовершеннолетний! Все документы и справки до единой были ей собраны! Сделка прошла очень гладко и безпроблемно! Все справки до единой для получения налогового вычета ей были подготовлены! Всё получили без проблем! Елена-профессионал высокого уровня! Знает, что делает и делает отлично! Спасибо, Елена, за Ваш труд!

Крушняк Елена

Михаил, спасибо Вам за отзыв! Рада, что у нас все получилось, хотя было и не просто, и Вы остались довольны. Я старалась!) Удачи во всем!

ID:47769941

Спасибо большое Елене! Занималась нашей квартирой, сначала Елена помогла быстро сдать квартиру, проконсультировала по всем вопросам, помогла с выбором среди желающих снять - квартиру не только не испортили, а наоборот, починили пару элементов интерьера) Сдавали до тех пор, пока не решили продать. Продажей тоже занималась Елена, она помогла оценить квартиру адекватно рынку (продали по цене, о которой даже и не думали), взяла на себя все рутинные и бумажные дела, быстро нашла покупателей, помогла подготовиться к сделке и сопроводила ее. Елена супер профессионал, помимо полного сопровождения сделки, она очень чутко к нам относилась, учитывала все пожелания, всегда была на связи, все объясняла — чувствовали себя в надежных профессиональных руках, которым можно довериться, это, наверное, самое важное в нервных вопросах с недвижимостью. После продажи Елена также помогла мне купить квартиру в новостройке с идеальным соотношением цены, площади и сроков сдачи. Елена, спасибо огромное за всю вашу помощь, теперь вообще по всем вопросам с недвижимостью только к вам!

Крушняк Елена

Валерия, спасибо за доверие и высокую оценку моей работы! Счастья и домашнего уюта Вам в Вашей новой квартире!