Обращалась к Наталье в 2024 - н. 2025 гг. с двумя запросами: купля-продажа (была очень сложная сделка с большим количеством продавцов и "тревожными" покупателями) и сдача квартиры в аренду. Очень довольна специалистом! Прекрасно разбирается и в юридических и, главное "психологических" вопросах. Продажа (показы, реклама, подготовка недвижимости и т.д.), покупка (подбор вариантов, сопровождение, переговоры и т.д.), аренда (документы, подбор арендаторов и т.д.) - все проходило очень спланировано, четко, спокойно, без накладок и эксцессов. Осталась очень довольна агентом! Обязательно буду рекомендовать и, главное, обращаться повторно. С такими людьми и профессионалами как Наталья - очень приятно и комфортно сотрудничать!
Нам очень повезло , что мы встретились с Натальей ! С первых минут нашего сотрудничества и до конца мы были в надежных руках ! Наталья была постоянно с нами на связи . Наталья помогла нам продать квартиру на улице Вилиса Лациса оперативно и по отличной цене ! Отдельное спасибо за помощь в подготовке нашей квартиры к продаже ! Была проделана колоссальная работа ! Наталья не только квалифицированный специалист , но и очень хороший человек ! С такими людьми общение-одно удовольствие !Желаем Вам успехов во всем ! А своим знакомым я буду рекомендовать только Вас !
Весьма толковый агент, все четко и по существу вопроса, отлично знает рынок. Обращались к Наталье в ноябре 2023г., помогла нам купить квартиру в районе Филевского Парка и затем сдать в аренду. Остались очень довольны работой, поэтому на 100% рекомендуем такого агента!