Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Зуева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Подольск, Видное, Московский, Королёв
Контакты
+7 929 953-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
420 отзывов
ID:95686095

Звонил два дня подряд, риэлтор говорила, что сейчас уточнит у собственника когда можно посмотреть недвижимость, и сразу перезвонит и скажет. Ждал когда же мне перезвонят два дня подряд🤔, а в ответ тишина. Очень профессиональный подход к работе🤦‍♂️. Добавить больше нечего.

ID:93107110

Обращались за помощью в покупке квартиры, получили хорошие советы при поиске квартиры, быстро вышли на сделку. Все отлично!

ID:96507334

Если Вам нужен компетентный специалист по недвижимости, который подберет массу вариантов, из которых Вы 100 % найдете то, что нужно именно Вам, сопроводит Вашу сделку на всех этапах (начиная от поиска недвижимости, сбора и оформления пакета документов, обращения в МФЦ, к нотариусам, помощи при получении ипотеки, регистрации, и приятного общения на протяжении многих лет) рекомендую Вам Синюкову Оксану! Оксана помогла не только мне в покупке отличной квартиры, но и многих моим друзьям, оставив о себе только самые приятные воспоминания! УМЕЕТ РАБОТАТЬ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО, ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Коновалова Елена

Хочу поделиться приятным впечатлением от работы с Оксаной. Сделка была подготовлена с ее стороны без нареканий. Запросила все важные документы для подробной проверки квартиры. Сразу видно, что агент профессионал своего дела и знает на каких моментах акцентировать внимание. Рекомендую Оксану как агента и как коллегу.

ID:48342398

не возможно дозвонится. Скорее всего мошенники

Зуева Оксана

Доброго дня , может вы не туда звоните ?

ID:90471939

Хочу выразить благодарность риэлтору Оксане Синюковой. Благодаря Оксане получилось купить крутую квартиру в короткий срок. Быстро и грамотно подобрала квартиру по интересующим нас параметрам, сопровождала сделку, всегда была на связи, очень внимательно отнеслась к документам продавца. Она хороший человек и грамотный специалист. Рекомендуем. Большое спасибо!!!

ID:90447215

Риелтор просто чудо. Полностью отрабатывает гонорар. Очень четко проверяет все доки. Доволен, сплю спокойно. Оценка: из 10 баллов ставлю 15. Умничка.

ID:90414348

Специалист с большой буквы. Очень довольна ее работой. Провела несколько сделок и показов. Все на высшем уровне. Продала дачу, за которую не каждый риелтор возьмется, за хорошую цену. Помогла приобрести новую, проверила все объекты до "седьмого" колена, чтобы не было никаких проблем ни с продавцом ни с его родственниками. Знает все нюансы семейного кодекса, проверяет по букве закона всех, видимо не всем продавцам это нравится, но если все чисто, то без проблем быстро выходим на сделку. Большое ей спасибо именно за скрупулёзность в проверке документов, я уверена в чистоте сделки, да время занимает, работает на совесть. Большое спасибо. РЕКОМЕНДУЮ.

ID:51120982

Оксана - надёжный специалист, не один раз пользовалась ее услугами, всегда ответственно относилась к подбору жильцов и показу жилья.

ID:60305836

Очень хороший риэлтор и приятный в общении человек. Квартиру показала максимально оперативно, сделка прошла отлично. Только приятные впечатления!

Ещё 10 отзывов