Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Колесниченко
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142921 отзыв
ID:113327037

Снимали квартиру на два дня .Уютная ,чистая . Атмосфера как дома. Чистые полотенца, чистое постельное бельё, красивая посуда. Просторная кухня. Фотографии соответствуют реальности. Приятная хозяйка в общении. г. Волгоград, Людмила .Спасибо большое.

ID:15432045

Проживали в данных апартаментах с 05.09.2023 по 09.09.2023. Профессиональный, юридически грамотный подход к оформлению документов, абсолютно безопасная сделка по найму жилья. Полное соответствие фото. Очень комфортно, очень уютно. Всё продумано до мелочей и радует глаз: от цвета посуды в тон номеру до предметов интерьера. Особо отмечаем чистоту. Однозначно воспользуемся в следующий раз и будем рекомендовать другим. Благодарим за комфортное проживание.

Колесниченко Анна

Светлана, большое спасибо вам за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших гостей,это помогает нам поддерживать достойный сервис. Будем рады разместить вас снова и благодарны рекомендациям!

ID:105837823

Все супер!начиная от руководства компании и заканчивая уютом в квартире!

Колесниченко Анна

Благодарим Вас за такой отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно, что Вам было комфортно в наших апартаментах, мы прилагаем большие усилия для создания уюта в квартирах! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

ID:103245992

Приезжаем с молодым человеком не первый раз, номера все как на фотографиях, всё чисто, ни плесени ни тому подобное. есть холодильник, приборы, посуда, телевизор и даже в каждой квартире есть ароматические свечи, постельное белье всё чистое, полотенца чистые, гель для душа, шампунь, есть абсолютно всё. а главное сама Анна очень милый человек, который еще и быстро отвечает на сообщения, и всегда рада помочь, залог также возвращается при выезде сразу же. также Анна устраивает по возможности нам выезд по позже, спасибо большое))))

Колесниченко Анна

Благодарим Вас за такой отзыв и высокую оценку нашего сервиса - для нас это лучший показатель того, что мы движемся в нужном направлении! Спасибо, что отметили комфортные условия для проживания и комплектацию квартиры, мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

ID:103348879

бронировала апартаменты по адресу Гостиничный проезд 8 к 1, м.Окружная, с 23 по 25 мая 2023 г. На этапе бронирования все было в порядке, созвонились с Анной по вацап, все обговорили, было предложено внести оплату за первые сутки, что я и сделала сразу. 23 мая въехала и обнаружила что мне дали НЕ ТЕ апартаменты, которые я бронировала. интерьер был мне принципиально важен. (студия с зеленой стеной, розовым покрывалом на кровати и зеркалом в форме солнца над кроватью). Я ехала я с другого конца Москвы и очень долго, разумеется я заселилась. Но сам ПОДХОД, подмочил впечатление от сотрудничества с Анной. В ее голосовых сообщениях были фразы «наверное произошел технический сбой в письме-подтверждении и ссылка не прикрепилась», «вы знаете Евгения, а вариантов то вчера особо и не было когда мы бронировали», «а вам что, эта квартира не нравится?». Итак, по фактам: квартира предоставленная оказалась очень чистая, приятная, симпатичный интерьер, хорошо пахнет, в ванной тоже все ок, никакой плесени и т.д. Заселилась, подписала договор, отправила оставшиеся суммы с залогом. В день выселения залог вернули. Вот все хорошо! Но зачем держать людей за идиотов. Вот это очень неприятно.

Колесниченко Анна

Евгения, добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили чистоту и комфортные условия проживания в квартире, мы делаем всё возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома. Спасибо Вам, что сообщили о неприятном инциденте с бронированием. Нам очень жаль, что произошло такое недоразумение, впервые столкнулись с данной ситуацией. Мы приносим Вам извинения от лица компании, изучили данный вопрос и провели разъяснительную беседу с менеджером. Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

ID:102906457

Номера абсолютно новые, все что нужно для комфортного проживания в квартире есть. Очень удобная локация отеля (Ленинский проспект 158 стр 3 отель Салют). В номерах на других этажах пока идет ремонт, но тайминг работ строго соблюдается и если не сидеть сутками в квартире, то вообще все равно. Жил месяц, регулярная уборка, кипельно белое белье. Отдельное спасибо Анне- человек компетентный, очень отзывчивый, на любой вопрос- моментальный отклик и участие! Следующий визит в столицу- однозначно снова сюда. Рекомендовал всем своим знакомым!

Колесниченко Анна

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего сервиса! Нам приятно, что Вы отметили чистоту в квартире, мы тщательно следим за ней во всех квартирах. Вы верно отметили, ремонтные работы выполняются в часы разрешенные для шумных работ, соблюдая установленные нормы. Спасибо, что оценили комфортные условия для проживания и комплектацию квартиры, для нас это лучший показатель того, что мы движемся в нужном направлении. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дом! Расположение, действительно, удобное, в пешей доступности и магазины, и рестораны и многое др. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Иванова Антонина

Данный человек является мошенником, в личных сообщения в ватсапе просит фотографии паспорта и селфи с паспортом.

Колесниченко Анна

Добрый день! Благодарим Вас за уделённое время и обратную связь! Мы прилагаем большие усилия, чтобы у каждого гостя осталось только положительное впечатление о пребывании в наших апартаментах. Нам очень жаль, что между нами возникло недопонимание. При оформлении бронирования мы запрашиваем фото паспортных данных, которые необходимы для договора аренды квартиры - это стандартная практика. Наш менеджер предложил вам перейти в мессенджер для удобства и личного общения. Мы всегда стараемся подстраиваться под гостя и находить компромиссы в тех или иных вопросах.

ID:22716714

Как же приятно было повести выходные в этом замечательном месте!!!! Менеджер был очень тактичен и учтив. В студии есть всё необходимое. Интернет работает стабильно ( это было важно для нас). В студии чисто, нет поломанных полок ( как иногда бывает) или не работающих приборов. На всё вопросы менеджер отвечал быстро. Спасибо большое за ваше гостеприимство.

Колесниченко Анна

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего сервиса. Спасибо, что отметили работу наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вам было комфортно в этой студии, мы прилагаем большие усилия для создания уюта в квартирах. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей!

ID:33669051

Приятно общаться, ответили на все вопросы!

Колесниченко Анна

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно, что Вы отметили работу наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

ID:88848010

Бронировала квартиру на Гостиничном 8к1, впечатления наилучшие! Очень уютно, комфортная обстановка, есть всё необходимое, ещё и расположение удобное. Заселение прошло без проблем, всё прозрачно и быстро. Восторг!

Колесниченко Анна

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего сервиса! У нас, действительно, есть всё необходимое для комфортного проживания гостей, а также мы следим за чистотой во всем квартирах! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Ещё 11 отзывов