Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Айронс
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:111824202

Отлично проделанная работа!! очень грамотный, ответственный специалист, знает своё дело до мелочей, помогла разобраться во всех тонкостях , проффесионал своего дела!

ID:111746723

Яна – знающий дело специалист (показы, юридическая проверка, ведение сделки, консультация на пятерку). Ориентируется в тонкостях квартирного вопроса, умеет доходчиво объяснить. Открытая к общению, предприимчивая и целеустремленная. Не чужды ей и понятия о справедливости, т.к. в равной степени ее заботят интересы обеих сторон, а не только той стороны, которая платит. В сделке Яна выступала на стороне продавца, но при этом проявила заботу и о нас (покупателях). Деталей приводить не буду, но сделка на деле оказалась не из простых, при этом Яна поддерживала баланс интересов, помогая нам, при общении с банком (кто брал вторичку, тот поймет). Рекомендую Яну, как опытного специалиста с чувством справедливости.

Новоселов Анжей

Благодарим Яну за помощь в приобретении квартиры. Настоящий профессионал своего дела! Очень ответственная, предприимчивая, грамотная и пунктуальная. Помогла разобраться во всех вопросах. Благодаря ей сделка прошла успешно. Всем рекомендую!

ID:91818777

Яну мне посоветовала наша клиентка, которой эта очаровательная девушка помогла приобрести жилье. И я рада, что не ошиблась с выбором помощника в вопросе приобретения квартиры для родителей. Сделка была достаточно сложной, со стороны продавцов постоянно были какие-то задержки в сборе документов, но Яна настойчиво несколько раз в течение дня контролировала весь процесс. Сделку Яна с достоинством и с наивысшей оценкой, по сравнению с риэлтором продавца, довела до финала. Хочу отметить грамотность, щепетильность во всех вопросах и настойчивость. Яна, спасибо Вам огромное за проделанную работу, за ваше терпение и выносливость!!! Не сомневайтесь и выбирайте Яну себе в помощники, если хотите приобрести жилье!!! Наша семья, в знак благодарности, выдала этой хрупкой девушке, в качестве премии, ещё и абонемент на МиоФлекс (оздоровление на тренажёре). Ещё раз благодарим Вас, Яна! Хороших вам клиентов!!!

ID:111397018

Наидобрейшего всем, кто хоть раз сталкивался с Яной🙏 такого отзывчивого человека не встретишь на просторах жизни😇 а высочайшая компетентность, познания в своей отрасли и полная отдача своей деятельности, то это всё про Яну!!! безмерная благодарность за помощь в подборе моего варианта🤗👍 чуткость, внимание и полная связь с клиентом☝️💯 и если вдруг кому требуется помощь в риэлторстве, то мои рекомендации только в адрес Яны💫💯🙏😇👍

ID:109290050

Яна, огромное спасибо тебе ! Обратилась к Яне по вопросу продажи квартиры и покупке загородной недвижимости. Поиск покупателя и продажа - не более месяца, очень оперативно. Подготовка в покупке - около 2х недель, регистрация прав за сутки ! Аккуратно, ответственно, всегда на связи, пунктуальна, грамотная речь, доброжелательность и доброе сердце! Яна точно на своем месте, у нее легкая рука) Буду, однозначно, рекомендовать Яну близким и друзьям ! Еще раз большое спасибо за твой труд !

Агапкина Лена

Обратилась к Яне с просьбой - сдать мою квартиру. Яна сдала ее за два дня, да еще и подняла по стоимости, чему я была очень рада. Очень благодарна за профессионализм и оперативность. Все вопросы с недвижимостью - только с Яной!

ID:96174436

Всё класс, помогла найти квартиру мечты. Смущает только проценты по ипотеке, но я подозреваю, что Яна Владимировна здесь не причём

ID:94764611

Обратились к Яне с целью продажи квартиры в Москве после неудачного сотрудничества с другим риэлтором. Яна подошла к нашей ситуации профессионально. В первую очень она провела мониторинг рынка, оценила стоимость квартиры и подняла стоимость продажи на 700 тыс.руб., чем мы продавали изначально. Для нас это было удивительно, т.к. предыдущий риэлтор опускала стоимость нашей квартиры как могла. У Яны другой подход в работе. В течение месяца квартира была продана. На всех этапах продажи квартиры Яна была с нами, всё контролировала, отвечала на все вопросы. Наша семья очень благодарна за проделанную работу. Очень грамотная, приятная девушка с которой точно всё получится и самым выгодным и лучшим образом для вашей стороны. Очень рекомендуем!

ID:77567246

Огромная благодарность Яне за помощь в продаже старой и приобретении новой квартиры. Квартиры моей мечты! Девиз Яны :"У каждой квартиры найдется свой покупатель!" Яна высококлассный профессионал, грамотный, внимательный, порядочный специалист. Это тот специалист, который учтет все Ваши пожелания и проведет за руку через все этапы купли-продажи квартиры. Скромная, разумная, опытная, хрупкая девушка, с которой чувствуешь себя уверенно и понимаешь, что все решаемо, если за дело берется такой специалист, как Яна. Огромное спасибо, Яночка, за помощь и поддержку в таком серьезном вопросе.

Ещё 6 отзывов