Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Рубцов
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:100489751

Павел - грамотный специалист, за быстрый срок подобрал отличную квартиру. Дело довел до конца

Голубев Тимур

Павел помог продать квартиру. Благодаря нему квартира ушла в короткий срок и по хорошему ценнику. Уверен, что без него я бы не справился.

Soroka Elvira

За хорошее отношение однозначно респект, всегда на связи, не забивает на клиентов. Стоимость услуги устроила полностью. Приятно с вами иметь дело. Спасибо

Филинов Денис

Спасибо, Павел! Вы помогли мне продать квартиру. Я переезжал из одной части города в другую. Квартиру, в которую я собирался переезжать, продавал мой знакомый, поэтому мне надо было просто продать свою. Павел за пол месяца продал мою квартиру по изначальной цене. Ещё раз, большое вам спасибо!)

Мирон Ларин

Благодаря обширной базе недвижимости, эксперт быстро ищет любую необходимую квартиру. Мне нравится, что его работа выполняется по выставленным срокам. Цену не заламывает. Понравилось работать с ним.

Рыбкина Алиса

Павел помог найти квартиру для аренды (я студент, поэтому денег сразу на покупку нет). Павел - спец с большим опытом, с поставленной задачей справился достаточно быстро. В будущем буду обращаться только к нему.

Федосеев Дмитрий

С Павлом сотрудничаю не в первый раз. Всегда консультирует по любому вопросу грамотно и проблем не возникает. Цена устроила, да и сам поиск квартиры времени долго не занимает. Работа действительно качественная. Спасибо большое