Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Герман Леванюк
Документы агента проверены
О себе
- бесплатный подбор новостроек. - одобрение ипотеки с пониженной % ставкой. - юридическое сопровождение сделок. - продажа объектов недвижимости, любой сложности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
Хренов Иван

Продавал квартиру, Герман вёл сделку от начала до конца, позитивный, грамотный в том числе юридически, специалист с опытом, рекомендую !!!!

ID:75674096

Мошенник и ужасный агент. Долго не могли до него дозвониться чтобы спланировать просмотр. Когда спланировали, на показе он вёл себя очень грубо. После просмотра имел наглость предложить свои услуги и сообщил что цена квартиры поднялась предложив в замен другие свои квартиры.

Леванюк Герман

Добрый день, уважаемый Клиент. Вы какой объект у меня смотрели, не могу вспомнить, чтобы кто-то остался недовольный моей работой. Я всегда деликатно и с уважением отношусь ко всем без исключения. Не могу понять, чем я мог вызвать такие громкие слова в свой адрес? Возможно, Вы меня с кем-то перепутали?

ID:15261302

Вежливый, оперативно и ёмко ответил на все вопросы.