Барыга псевдобизнесами. Продает воздух. Если циан не начнет банить жестко таких деятелей - сервис быстро превратится в помойку фейков! Добавьте хотябы функцию блокировки к показу всех объявлений от таких товарищей чтобы скрыть все его объявления разом!!!!
Заманивают несуществующими объектами, на прямой вопрос ответить не могут.
Абсолютно неадекватный риелтор, спрашиваю точный адрес объекта, отвечает что скажет только при встречи, раздает советы о которых не спрашивал. Предлагают встретиться в офисе для подписания какого то непонятного договора и только тогда можно будет узнать информацию о объекте
Мошенники, заманивают несуществующими объектами. Разводят на подписание договоров по поиску аналогичных вариантов
согласен
3 раза звонил им и все объекты типо уже ушли прям только что, ноони могут найти похожий при подписании договора

Сейчас их много развилось, можно даже не звонить всем этим «бизнес бюро», «готовый бизнес» и тд, не один здравомыслящий собственник помещения не даст им продавать свой объект, прочитав на них массу отзывов, особенно на соседней площадке, там их сотни.