Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Емельянов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
ASK Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:48052209

Очень рада, что работали с Константином. Помог провести сделку максимально для нас легко. Сопровождал на всех этапах, консультировал, всегда был на связи. Реально делал все, чтобы мы ни о чем не беспокоились. Во время работы вообще ни на секунду не сомневалась в профессионализме Константина.

ID:105270325

Константин однозначно профессионал и не боится браться за непростые сделки. У нас бьла продажа и одновременно покупка квартиры. Причём продажа в одном городе, а покупка в другом. От начала работы и до переезда прошёл всего один месяц. Константин сразу произвëл прекрасное впечатление, благодаря своей активности и человечности. Он внимательно и даже дотошно относится к документам и продумывает всё до мелочей. Безоговорочно тратит своё время на работу и всегда идёт навстречу клиентам. Профессионализм и большой опыт на жилищном рынке налицо. В результате всё прошло гладко, быстро и выгодно для всех участников купли-продажи. Рекомендуем. Будете довольны.

ID:50079940

Покупали с помощью Константина дом, все прошло отлично, подготовка к сделке была проведена в полном объеме, можем смело рекомендовать друзьям и знакомым.

ID:93517898

С благодарностью за сотрудничество, четкость и знание своего дела. Кроме деловых, хочется отметить и просто человеческие качества, чуткость, внимательность и желание всегда помочь, обращались не один раз, но думаю не последний. Благодарю и желаю успеха

ASK Estate

Спасибо большое за оценку нашей работы

Libinson Aron

Невероятно внимательный и четкий агент, прекрасная организация показов и сделки, знает рынок и умеет работать с клиентом. Сделка прошла очень легко, могу смело рекомендовать всем!

ASK Estate

Рад был с вами поработать! Спасибо!