Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Жихарева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 968 943-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
Евдокимова Наталья

Провели совместную сделку. Все четко, ясно, профессионально! Благодарю!

ID:60360149

Татьяна спасибо вам за проделанную работу, особенно помогли с ипотекой , быстрый выход на сделку, рекомендую

Иванова Ирина

https://vidnoye.cian.ru/sale/flat/270473172/ Полное несоответствие информации в объявлении продают студию как однокомнатную квартиру метраж вместо 32 м2 по документам 30 м2 и написано документах которые прислали уже для аванса что студия где кухня ниша в итоге полная дезинформация клиентов и это уже на моменте внесения аванса целый день потеряли и мои покупатели с банком согласовали а на авансе выясняется что студию толкают как однушку! Пишите честно как есть метраж сроки сдачи что студия это в документах в плане 1С стоит!!СТУдия!!!!! Не вводите людей в заблуждение цените свое и чужое время!!!!

Жихарева Татьяна

Уважаемая Иванова Ирина. Побойтесь бога, что вы пишите. Квартира с свободной планировкой, 32 кв.вместе с балконом. Какая дезинформация.

Жихарева Татьяна

иванова Ирина, вы мне позвонили 14-34, в в 14-54 я вам отправила уже документы на квартиру, вы в 15-03 уже начали писать мне непонятные вещи, во вторых вся информация которая была написана это моя квартира, все данные правильные и достоверные, я просто поменяла данные по другой 2 квартире но не сохранила информацию, надо быть немного человечной. Я никак за 30 минут не заняла ваше драгоценное время как вы поступили с вашим отзывом, я вам желаю чтобы ваши отношения к людям вернулись бумерангом.

Жихарева Татьяна

У меня 2 квартиры в этом мкр.информация вся правильная.

ID:64403232

Рекомендую данного риелтора! Сделка прошла без проблем благодаря Татьяне. Спасибо Вам!

Владимирович Петр

Очень приятный и отзывчивый человек. Оперативно и быстро нашла квартиру для покупки которую я очень хотела))) Сделка проходила под ее контролем , безопасно и прозрачно. Очень рекомендую к сотрудничеству))) Татьяна , спасибо Вам огромное, благодаря Вам мы живем в квартире нашей мечты 😋))))

ID:53382505

Не связывайтесь с этим риелтором. Договоренности не соблюдает, просит свою выгоду. Если несколько показов, то между клиентами устраивает торг, кто больше ее замативирует. И даже если вы договоритесь, и ей предложат больше она в последний момент откажет, даже если назначили день для внесения аванса. Просто пожалейте своё время. Человек поступает не честно

Жихарева Татьяна

извините, но вы только посмотрели, не внесли аванс, и пишите такое, второй покупатель сам предложил мне доплату чтобы только ему продать квартиру, небыло никакого аукциона.

Юрьевич Алексей

Договорились о встрече и оперативном показе.