Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Сидельникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:111551756

Спасибо большое Татьяне , сделка прошла успешно! Всё понравилось! Очень рекомендую!

ID:111535816

Огромное спасибо Татьяне за очередную превосходно проведенную сделку. Знаем давно как грамотного и отличного специалиста. Если придеться опять, то только к ней. Успехов в профессиональной деятельности.

ID:55347646

Обращаемся к Татьяне по вопросам недвижимости уже 8 лет. Консультирует, помогает, находит максимально интересные варианты, полностью сопровождает сделку. Договор основательный с дополнительным актом на 10 станиц с изображением деталей квартиры. Рекомендуем всегда друзьям и родственникам.

ID:12881436

Хочу присоединиться ко всем выше перечисленным положит.отзывам!Первый раз обратилась к Татьяне еще в 2020 г по рекомендации знакомых!помогла с рефин-м и переходом в другой банк с хорошей % ставкой!позже так же помогала моей сестре!И вот в начале года я снова решила обратиться к ней с альтернативной сделкой!так переживала что что то не срастется,но теперь выдохнув хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,четкую работу и человеческую поддержку!в процессе ее работы все удивлялась ее компетентности и знанию своего дела!

ID:632483

Татьяна закрывает уже 3ю сделку, настоящий профессионал, полное сопровождение, как по покупке, так и по продаже. Настоятельно рекомендую!)

ID:84183410

Нам Татьяну порекомендовали друзья, теперь готова рекомендовать ее лично. Отличный профессиональный агент, все четко и по делу - ни о чем не надо думать самостоятельно. Ведёт документальное сопровождение сделки, все доступно объясняет и помогает. 100% стоит своих комиссионных!

ID:71487690

Опытный специалист со знанием всех нюансов по вопросам с недвижимостью и сопутствующим налоговомым вопросам. Татьяна имеет конструктивный подход и доступно объясняет каждый этап сделки. Специалист по сделкам с недвижимостью "под ключ"! :) Продавали квартиру в Химках, Татьяна со своей стороны собрала все данные по нашей квартире, обсудила все нюансы со второй стороной и организовала все необходимые сборы документов по различным ведомствам (МФЦ, ЕИРЦ, Нотариус). Провели сделку электронно, быстро и понятно. Имеет впечатляющий нетворкинг. Будем, беречь ваш контакт. Спасибо Татьяна! Константин и Евгения

ID:66740668

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Титаренко Татьяне Владимирове! Она помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиры! Так как такая большая покупка у нас первый раз, мы очень переживали, как все пройдет, но Татьяна нас поддерживала и успокаивала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Татьяна обаятельна, внимательна, деликатна, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Будем в будущем обращаться только к Титаренко Татьяне и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз СПАСИБО! Благодарных вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле, а ВЫ - МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Ирина и Николай.

ID:52070203

Хочу выразить благодарность нашему риелтору Титаренко Татьяне Владимировне за помощь в покупке квартиры. Брали с мужем ипотеку для покупки квартиры в Химках. Татьяна помогла при подборе банка, с оформлением документов, быстро все оформили и подобрала квартиру. Сами мы бы не разобрались. Остались очень довольными быстро и качественно. Скоро переезжаем в свою первую квартирую. Рекомендую!

иванова зина

Читаю отзывы и не верю, что всё это пишут про Татьяну!!!! Мы пользовались её услугами и советовали родственникам. Очень приятная девушка. Подберёт жилье по цене и запросам. Сестре помогала оформить ипотеку. Всегда все было во время и в срок. Такое ощущение, что предыдущие отзывы пишут завистники или недоброжилатели. Удачи Вам Татьяна, всем будем Вас советовать)))

Ещё 2 отзыва