Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Романов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
3,2
3.232558139534883243 отзыва
ID:92243429

На одно и то же объявление ставят постоянно разные фотки, меняют цены. Видно просто нагоняют трафик привлекательной ценой и хорошим ремонтом. Посмотреть невозможно, по телефону хамят. Если видите этого риэлтора смело пролистывайте такое объявление, тут нечего ловить!

ID:72309163

ОСТОРОЖНО!!! Объявление не соответствует реальной квартире, назначили к просмотру сразу 4 человека, в итоге квартира не та, адрес не тот, риелтор грубиян, жалко что нельзя прикрепить фото и убийственный запах предложенной к просмотру халупы, жалко потерянного времени и нервов!

Романов Александр

Добрый вечер! Вы ожидали евроремонт, дорогую отделку и наполнение в квартире за 35т? Тем более в то время как самые скромные варианты в этом районе стоят минимум 40. Следует правильно сопоставлять свои желания со своими финансовыми способностями.

ID:77798314

Александр, вы бы не позорились ещё больше со своими ответами здесь. Чего люди ожидают , это не ваша забота. Ваша- давать реальные фотографии и описания к объявлениям. А не хамить тем, кто приехал и спрашивает: почему квартира, адрес не те? Угомонитесь уже со своими ответами и нелепыми оправданиями.

Романов Александр

Вот именно, что забота это ваша и проблемы ваши. Отзывы не предназначены для эмоциональных всплесков несостоявшихся клиентов. Наш агент действительно позволил себе иронию в адрес пришедших на просмотр, да и то лишь потому, что молодые люди позволили себе хамское поведение. Угомониться и не позориться вы бы лучше порекомендовали тем, кто, спустя несколько недель, до сих пор заходит на наш аккаунт, дабы настрочить новый негативный отзыв. К слову, великие литературные труды этих людей, к сожалению, были отправлены в утиль поддержкой циан. Нашей команде оправдываться ни перед кем не нужно, а ответы на подобного рода атаки - не более чем развлечение на досуге, и то, не лишённые здравого смысла, в отличие от многих отзывов. Будьте добрее!

Назарова Мария

С удовольствием сняла квартиру, которую ниже покрыли трёхэтажным матом)) Отличная квартира за свои деньги, адекватный собственник. Заказали новый матрас и стиралку. Андрей, спасибо вам за работу большое и терпения вам

Романов Александр

Спасибо Вам за понимание и наличие здравого смысла в океане бессмысленной злобы))

ID:77798314

Ага, вот только было бы круто, если бы Андрей, он же Кирилл, он же Александр) публиковал реальные фотографии квартиры, тогда всё было бы честно. А так, это называется обман и никак иначе, а теперь только и остаётся, что накручивать комментарии))

Романов Александр

Ксения, добрый день! Ничего себе, вы уже целый год не можете успокоиться и снять квартиру))) Соболезную

ID:7771830

Договорились о встрече в день выставления обьявления. Оставил для связи телефон. Cвязались по ватсапп и присылали совсем другую квартиру на фото и другой ценой. Cлава богу не доехал.

ID:109307391

боже чел просто ОБМАНЩИК!!! НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С НИМ!!! Приехали смотреть квартиру «на фотках хороший ремонт и тд», сказал сначала подойдите к другому адресу, подошли а там квартира бабкин вариант, ну вы понимаете разницу, небо и земля и стоит доказывает что это именно то что на фото, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!! У него хорошие отзывы накрутка !!!!

Романов Александр

Добрый вечер! Прошу прощение, вы ожидали евроремонт, дорогую отделку и наполнение в квартире за 35т/мес? В то время как самые скромные варианты в этом районе сдаются минимум от 40.. Следует правильно сопоставлять свои финансовые возможности со своими желаниями. Спасибо!

Галась Данил

Предложил один вариант, за пару часов до встречи вдруг оказалось что его уже сдали, сразу начал предлагать другой, более дорогой, классическая схема, выводы делайте сами.

Романов Александр

Выводы сделали, благодарю! Снимайте несуществующие квартиры по несуществующим ценам, пока другие снимают классное жильё за хорошие деньги. Видимо, такая схема вам нравится больше.

ID:77798314

То, чем он занимается, называется мошенничеством!

ID:13945437

Собственно, схема работы данного агента описана в предыдущих отзывах. В ночь с пятницы на субботу выложили объект, я заинтересовалась, пыталась связаться в субботу, но телефон на автоответчике. В сообщениях предложила просмотр, мне сказали, что можно только в понедельник вечером. Утром в понедельник вдруг сменился адрес в объявлении (фото остались прежние). Уточняю, в чем дело. Оказывается, вчера обьект на фото был сдан. Начали предлагать другой вариант. Доверия такому агентству, конечно, ноль. Проходите мимо.

Романов Александр

Добрый день! А почему доверия ноль? Вас пригласили, предложили оптимальные условия. Квартира ухоженная, хорошая. Вы же начитаетесь сказок, фантазируйте, мечтаете снять люкс за бесценок. А в итоге оказывается, что вам-то и снимать квартиру не сильно нужно. Ноль доверия - к таким псевдо-съемщикам. Благодарю!

ID:12808586

Он всё время так делает

ID:77798314

Мошенник! Показывает один вариант, а на деле дом другой, квартира другая (ободранная) ещё и врет, что это она на фото

ID:84214481

Лохотрон!!! Не обращайтесь Договорились на просмотр квартиры, за за пол часа до просмотра уточнила все ли в силе, сказал, что квартира ушла и начала предлагать другие варианты

Романов Александр

Добрый день! Верно, вы не успели, и квартиру сняли другие. Мы располагаем не одной квартирой и агент великодушно предложил вам альтернативу. Которую, к слову, пока вы писали недовольный отзыв- уже тоже сняли. Людям повезло, так как квартира шикарная с классным ремонтом и вы как раз отказались, нагрубив заодно агенту. Вывод: будьте добрее.

ID:22211535

В декабре 2023 года обратились к Кириллу за помощью в поисках квартиры у метро Тимирязевское. Помог. Быстро и качественно. Остались очень довольны. Спасибо!

ID:98161210

В августе искал квартиру. Из агенства мне ответил Кирилл. Быстро нашёл квартиру. Отвечал достаточно своевременно.

Ещё 33 отзыва