Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Константиновна Разина
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:105822396

Ваша сделка будет проведена по самому высочайшему классу, уверен на 100%. Благодаря Анастасии, казалось бы невозможное стало реальным. Высочайшие компетенции, пунктуальность, связи в профессиональных кругах и эмпатия отличительные качества. Рекомендую!

Разина Анастасия Константиновна

Спасибо за такую оценку моей работы! Поздравляю с покупкой!

ID:109705110

Анастасия проявила себя как Специалист с большой буквы : была поставлена задача продать строящуюся квартиру в ипотеке срочно и удаленно ( я , покупатель -живу в другом городе).Анастасия за неделю нашла покупателя, скоординировала все наши действия с банками и с покупателем, минимум моего времени было потрачено на подписание и поиск каких-то документов, сделка прошла быстро и успешно. Анастасия -специалист своего дела, знает кучу мелких нюансов, которые могут повлиять на исход сделки , коммуникабельна, отзывчива, очень приятно работать с ней! Рекомендую!

ID:50320858

Анастасия провела для нас две сделки по продаже и покупке нового жилья+помощь в оформлении ипотеки. Идеальный Риэлтор, погружается во все нюансы, слышит клиента и максимально старается помочь. У нас было очень много непредвиденных моментов в процессе, Анастасия всегда была с нами и все решилось, благодаря ее участию и знанию дела. Идеально знает все моменты по документам и всегда подстрахует. При этом никогда не навязывает своего мнения, очень деликатно при этом профессионально сопровождала нас на всех этапах. Будем с мужем ее всем рекомендовать, такие риэлторы на вес золота.

Разина Анастасия Константиновна

Спасибо за доверие и за такую обратную связь!

ID:21198117

В восторге от Анастасии! Очень грамотная, деликатная, приятная девушка. Но самое главное - настоящий профессионал. Всегда на связи, всегда подробно объяснит, если что-то не понятно, напомнит о важном. Была сложная сделка по продаже одной квартиры и покупке другой. Анастасия совершила практически невозможное, очень благодарна!

Разина Анастасия Константиновна

Спасибо за доверие и такую обратную связь!

ID:95351573

Благодаря Анастасии, ее профессионализму, мне удалось купить квартиру бизнес-класса по цене комфорта в августе 2023 г. Она решала ВСЕ вопросы, договоренности, учла мои пожелания и ограничения. Спасибо

Разина Анастасия Константиновна

Спасибо за доверие! Поздравляю с покупкой!

ID:73535620

Анастасия - высококлассный специалист! Мы продавали квартиру, находясь в другом городе, она помогла решить все наши нестандартные ситуации. На этапе общения с потенциальными покупателями очень грамотно вела переговоры, в итоге мы продали квартиру максимально выгодно. Помогла нам сэкономить на каждом этапе, в том числе уменьшить налог. Всегда была на связи, поддерживала нас, очень приятная в общении, спокойная и позитивная. Всем рекомендуем!

Разина Анастасия Константиновна

Спасибо! Еще раз поздравляю с продажей!

ID:57559750

Анастасия, большое спасибо за проделанную работу и внимание к нам,как к клиентам.Благодарю, за оперативные ответы, не смотря на разницу во времени,мы с легкостью,проясняли все важные вопросы для успешной сделки.Учитывая, что все общение происходило дистанционно, а такой опыт у меня впервые, считаю что мы достаточно быстро справились с покупкой квартиры. Анастасия,обращала внимание на нюансы,которые знает только специалист и в итоге, все четко и грамотно.Благодарю!Успехов в трудовой деятельности и до новых проектов,

Разина Анастасия Константиновна

Спасибо за доверие!

Poleva Sasha

Выражаю благодарность Анастасии за профессиональную поддержку достаточно сложной сделки по покупке квартиры, за то что помогла получить лучшую цену, уложиться в бюджет и получить очень выгодный процент по ипотеке. С Анастасией очень комфортно работать, она болеет за каждого клиента, ищет максимально подходящие варианты и поддерживает в этом сложном вопросе со всех сторон.

Разина Анастасия Константиновна

Александра, еще раз поздравляю с покупкой! И благодарю за доверие!

Матвеева Анастасия

Анастасия оперативно нашла мне прекрасную квартиру под мои запросы. Она чувствует, что хочет клиент. Мне не пришлось долго и муторно смотреть много квартир. Настя сама выбирала и показывала то, что подходило под запрос, а дальше полностью сопровождала сделку по ипотеке вплоть до выдачи ключей. Большое спасибо, Анастасия

Разина Анастасия Константиновна

Рада была помочь! Спасибо

ID:42650343

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии!!! Ваша работа безупречна! Это именно тот самый момент, когда человек является квалифицированным профессионалом высочайшего уровня! На протяжении всей сделки по покупке квартиры, а именно - коммуникации с застройщиком, банками и страховыми компаниями всё прошло быстро и идеально, весь этот процесс был «как просмотр классного фильма в уютном кресле в хорошей компании», который прошёл интересно, быстро и оставил положительные впечатления))))) Как итог – оповещение о регистрации в Росреестре. Ждём ключи, Анастасии – большое спасибо! И хотел бы обратить внимание тех, кто ещё ищет для себя лучшего специалиста читая этот отзыв - вы его нашли! Рекомендую! Всем удачи в покупке / продаже всего движимого и не движимого. Анастасии ещё раз огромное спасибо!

Разина Анастасия Константиновна

Благодарю за такую обратную связь!

Ещё 3 отзыва