Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ОЛЬГА ГИРКАЛО
Документы агента проверены
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:137343932

Хочу сказать большое спасибо Ольге за ее помощь в нашем жилищном вопросе. Начинали сами продавать свою квартиру, но столкнулись с крайне неприятной ситуацией. Изначально не думали привлекать риэлтора, был негативный опыт ранее. Но по рекомендации нескольких знакомых обратились к Ольге. Изначально отнеслись к ней крайне настороженно, но со временем даже подружились. Всегда на связи, всегда проконсультирует, спокойно и грамотно разъяснит.

Razlivskiy Sergey

В феврале 2025 года снял с помощью Ольги Гиркало квартиру на ул. Судостроительной. Во время просмотра и заключения договора агент вызывал доверие. Немного смутил типовой договор, в котором прописано право наймодателя пролонгировать независимо от срока действия договор, что само по себе очень странно(будьте внимательны!), но тем не менее сделку заключил и незамедлительно оплатил услуги агента, хотя ни квитанции, ни договора с самим агентом не предусматривалось. Оплата 25к была подтверждена. К сожалению, с наймодателем возникли серийные проблемы, о чём я известил агента Ольгу Гиркало. Ответ я процитирую. “Добрый день. Мои полномочия закончились при подписании договора. Дальше вступают отношения между Нанимателем и Наймодателем. По договору Вы имеете право расторгнуть договор найма и съехать без штрафных санкций в случае нарушения Нанимателем договора”. Ну что же, позиция понятна. Какое же было моё удивление, что при следующей проблеме с наймодателем агент Ольга Гиркало в отличии от моих запросов с удовольствием консультировала наймодателя, а в день окончания аренды (передачи квартиры) она была на оперативной связи с наймодателем, в том числе в процессе попытки отжатия от меня залога(впрочем неуспешной). Собственно получилось, что за МОЙ счёт агент Ольга Гиркало консультировала другую сторону договора, мне в ущерб. Считаю это поразительной наглостью. Впрочем, если продавец или арендодатель является любителем позиции - “с волками жить, по волчьи выть”, он может и нанять этого агента. С точки зрения арендатора/нанимателя увы, одна звезда. По количеству затраченных нервных клеток - худший опыт снятия жилья в жизни.

ID:134185420

Были на показах квартиры. По ряду нужных нам критериев эта квартира не подошла, но общение с этим риелтором оставило хорошие впечатления. Ольга всегда идёт навстречу по времени и датам на просмотры, ориентируясь, чтобы клиентам было удобно. Приветлива, позитивна. Знает нюансы по квартире, подробно и честно отвечает. Нам понадобилось два просмотра, чтобы подробнее осмотреть квартиру - вопросов не было, спокойное и дружелюбное общение. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Всё расскажут, покажут, поддержат. Спасибо!

ID:128506194

Спасибо Ольге. Помогла нам в приобретении квартиры мечты. Грамотно и профессионально провела сделку.

ID:129517191

Спасибо Ольге за помощь в покупке квартиры. Благодаря ей получили хорошую скидку. Знаем Ольгу как грамотного специалиста. Помогла многим моим знакомым.

ID:126498072

Ольга проводила сделку по продаже квартиры с обременением в лизинге . Грамотно и быстро. Ещё и лизингу подсказала как всё сделать лучше. Обезопасила меня как клиента. Всё прошло быстро и чётко! Ольга всегда на связи и рассказывает обо всех шагах сделки сразу. Рекомендую от всей души!

ID:125187806

Сделка прошла идеально! Договорились о просмотре, квартира понравилась. Все детали, оговоренные на просмотре были учтены и соблюдены, даже моё заселение в квартиру до сделки. В период подготовки к сделке Ольга всегда была на связи, очень оперативно с продавцом собирала документы, что помогло быстро выйти на сделку. Ольга - компетентный грамотный специалист который отлично знает свое дело. Как результат довольный покупатель и продавец. Благодарю Ольгу за отличное приобретение и рекомендую тем кто ищет хорошего риэлтора.

Журкин Антон

Большое спасибо Ольге! проводили сделку по купле/продаже машиноместа. всё чётко, без суеты, проблем и проволочек. Хороший специалист. Рекомендую!

ID:95385323

Хочу выразить благодарность Ольге. В августе 2023года она организовала нам альтернативную сделку применив аккредитив с трансферацией. Как нам сказали в отделении Сбербанка на Тверской 22 это был первый случай реализации такой сделки и с таким аккредитивом. Если бы не СУПЕР идея Ольги с трансферацией, то сделка не состоялась бы! В итоге все стороны остались довольными!!! Ещё раз большое спасибо!!! Алина и Эдуард