Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Юдин
Документы агента проверены
Регион работы
Воронежская область
Контакты
+7 900 308-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:114265867

12.03 обратился по объявлению по аренде квартиры, задал интересующие меня вопросы, например, возможно ли заселение с детьми, показ онлайн и т.д., через несколько мне перезвонил, связавшись с хозяином квартиры и ответил на все мои вопросы. а через день вместе с хозяином показал квартиру онлайн. Отзывчивый, ответственный , внимательный специалист. Спасибо, Александр, что нашли прекрасную квартиру =)

Юдин Александр

Тимур, не за что! Очень рад что все довольны))

Чернышова Яна

Александр-агент от Бога!!! Профессионал своего дела, работает оперативно, очень внимательный, чувствует пожелания клиента, быстро ориентируется в нестандартной ситуации, всегда на связи! Очень довольны, что столкнулись именно с ним, в качестве специалиста! Рекомендуем! Большая благодарность!!!

Юдин Александр

Яна, спасибо! Очень приятно))

ID:97314443

Странный агент. Фото квартиры нет, попросил фото, выпрашивает мой номер телефона. Я телефон свой не раздаю, не видя фото. Говорит идём на просмотр) чего смотреть если квартиры на фото не вижу, время соë тратить, и номером своим разбрасываться. Сдаëте квартиру, будьте любезны фотографии выставляйте то что сдаëте.

Юдин Александр

Вы спросили фото, я предложил сбросить их на вотсап, вайбер, телеграмм... в чем проблема? Выпрашивает... Я не собирался ничего "выпрашивать". Не интересно Вам, пожалуйста.

Юдин Александр

Квартиреалу. Не пишите мне ничего. Общаться с вами я не собираюсь.

ID:14040348

Спасибо за подобранную квартиру! Другие ничего кроме обещаний не предоставили, а потом не читали сообщения. Александр ответил на все вопросы, оперативно предложил несколько разных вариантов на ажиотажном рынке, не торопил, пока мы думали, и организовал встречу с хозяевами выбранной квартиры.

Юдин Александр

Рад, что смог помочь.

Панов Виктор

Александр квалифицированный специалист , в короткий срок помог решить проблему по аренде жилья, подобрав идеально подходящий вариант, учел все пожелания. Выдержан и вежлив в обращении с клиентами. Очень всем советую. Если вновь возникнет необходимость буду обращаться только к нему.

Юдин Александр

Виктор, благодарю за добрые слова. Если что, обращайтесь, буду рад помочь.