Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Забейворота
Документы агента проверены
Агентство
Moscow Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:82825296

Отличная работа агента! Александр продемонстрировал профессиональный подход к своему делу, согласовал отличные условия аренды офиса и быстро вывел на сделку! Желаем вам успехов в вашем не простом деле!)

ID:80188851

Хотим выразить благодарность Александру за помощь в сдаче наших помещений в аренду. Мы благодарим его за максимальный учет наших пожеланий, за ответственный подход в выборе арендаторов. Вы профессионал высокого уровня. Впечатления от сотрудничества самые положительные. Мы рекомендуем работу с Александром и в следующий раз также планируем обращаться к нему.

ID:75854966

Хотим поблагодарить за помощь в покупке офиса! Александр, дал всю информацию по объекту, согласовал хорошую скидку, вывел на сделку на 2й день, организовал очень комфортные условия. Также оказывал содействие урегулировании вопросов с УК. Реальный специалист с грамотным подходом. Рекомендуем!

ID:63033316

Реальный специалист своего дела. Без лишних действий, все максимально просто и доходчиво. Рекомендую!

ID:90673297

Отличный специалист, все показал рассказал и помог. Постоянно на связи, спокойно и уверенно себя ведёт. Рекомендуем!

ID:13655214

замечательный специалист ! Все грамотно и оперативно ,всегда был на связи . Спасибо за помощь в подборке коммерческого помещения !

ID:86907267

Сделка состоялась, хороший специалист, грамотно вёл нас от начала сделки до удачного итога. Вежливый, компетентный, рекомендую.

Забейворота Александр

Благодарю, с вами также приятно сотрудничать

ID:12357502

Квалифицированный грамотный специалист. Быстрое решение вопроса по аренде офиса в соответствии с заданными параметрами. Полное сопровождение до и после подписания договора. Коммуникабельный человек с которым приятно иметь дело. Благодарим.

Забейворота Александр

Благодарю, с вами тоже комфортно сотрудничать!