Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Петр Зверев
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут -Зверев Петр. Я-профессиональный риэлтор. Готов помочь Вам в решении любых ситуаций, связанных с продажей и покупкой квартиры в Москве и МО. (купля-продажа, приватизация, съезд, разъезд, сопровождение сделки, срочный выкуп, подбор ипот...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МИНИСТЕРСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Контакты
+7 926 608-XX-XX Показать
министерство-недвижимости.рф
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:75536161

Первое общение , приятное , человек компетентен

ID:80486270

Петр сопровождал сделку покупки квартиры в 2019 году, помог не только с оформлением документов и проверкой всех тонкостей, но и в целом, благодаря его советам, сделка получилась более выгодной, чем была изначально. Рекомендовал его родственникам и знакомым, все также остались приятно удивлены профессионализмом и общим качеством работы Петра.

Tsvetkov Sergey

Петр Зверев вел юридическое сопровождение двух моих сделок по купле и продаже квартир в марте-сентябре 2020. При этом я получил от сотрудничества гораздо больше, чем просто проверка документов. Петр помогал мне выстраивать тактику действий и проведения переговоров, всесторонне консультировал по всем аспектам сделок, буквально вел меня на каждом этапе. С профессиональной точки зрения, он буквально тащил на себе обе сделки - риэлтеры других сторон обращались к нему за консультацией и советом. При этом все действия Петра, в отличие от других риэлтеров, с которыми мне приходилось иметь дело, были для меня абсолютно прозрачны и понятны. Благодаря чему, за месяцы сотрудничества у нас сложились абсолютно доверительные отношения. Петр всегда играл на моей стороне и на тот результат, которого хочу я и не пытался навязать свою позицию, а только убеждал и приводил четкие доводы. За все время работы Петр сэкономил мне не одну тысячу рублей и бесчисленное количество нервов. Также хочу отметить, что с Петром исключительно приятно иметь дело. Он очень интеллигентный, но вместе с тем по-хорошему деловой, открытый и позитивный человек. Я в наивысшей степени доволен работой с ним. С удовольствием и уверенностью буду рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям!

ID:750244

Процесс покупки квартиры при внимательном сопровождении Петра прошёл мягко, легко и спокойно. Все этапы от согласования сделки до передачи объекта проходили под чутким руководством, возникающие вопросы решались быстро и эффективно - что было особенно важно с учетом специфики сделки (ипотека+альтернативная продажа). Хотелось бы отдельно отметить профессионализм Петра, внимательность к деталям, клиентоориентированный подход. Уже рекомендую друзьям и знакомым.

Манько Татьянка

С огромной радостью пишу этот отзыв! Спасибо огромное Петру за профессионализм, грамотный подход к делу и скорость решения вопросов, которые возникали на пути приобретения квартиры: с банком, оценочными компаниями, Росреестром, мфц и прочими инстанциями. Мне «посчастливилось» покупать квартиру во время карантина, когда, казалось, все может затянуться и превратиться в долгосрочный проект. Но Пётр и его команда - волшебники, которые умеют со всеми договориться, ускорить дату сделки, получить документы из практически нефункционирующего МФЦ и всеми возможными и невозможными способами разрешить ситуацию. Спасибо огромное! Рекомендую всем знакомым и друзьям! И в следующий раз - сразу к вам!

Константин Кузнецов

Хочу высоко оценить профессиональные качества Петра и поблагодарить за помощь в покупке и оформлении квартиры. Заказывал у него юридическое сопровождение при покупке квартиры. Не смотря на это, Петр начал консультировать по всем возможным вопросам задолго до оформления договора с ним. По личным обстоятельствам продавца сделка несколько раз переносилась, но Петр всё время держал руку на пульсе, что при всех резко изменяющихся в последнее время факторах помогло заключить сделку в максимально короткий срок.

Журавлева Анна

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности Петру - за его высокий уровень профессионализма и ответственный подход к своему делу. Петр помогал со сделкой, где я выступала покупателем. И несмотря на то, что Петр в этой сделке представлял интересы продавца, я получила от него максимальную помощь и поддержку на всех этапах. И ни разу не возникло ощущения, что я как-то обделена вниманием )) Он, как специалист своего дела, консультировал и давал рекомендации по всем возникающим вопросам, держал всегда связь между сторонами сделки и контролировал полностью весь процесс. За время общения проявил себя человеком, знающим свое дело, который вызывает доверие своим опытом в данном вопросе. Петр, огромное вам спасибо, и я искренне желаю вам новых побед и достижений в вашем деле! А кто ищет риелтора, смело могу порекомендовать данного человека!

Сомов Александр

Присоединяюсь к выражениям благодарности Петру. Нам Пётр помогал оформить покупку квартиры с переводом из одной ипотеки в другую. Весь процесс прошёл без каких-либо проблем и завершился успешно. Разговаривает вежливо, корректно и уверенно. Хорошо объясняет происходящее и возможные риски. Никуда не пропадает, наоборот сам всегда на связи и держит в курсе событий. Держится своих слов: всё, что обещает, делает, так как пообещал. Если пообещал позвонить в определённый день, в обозначенный день обязательно позвонит. Его не только ни разу не приходилось «вылавливать», но мне даже не нужно было звонить по своей инициативе. Очень внимательно относится ко всем документам, тщательно сам сверяет все данные и вычитывает договоры. Если нужны дополнения или изменения, помогает их составить «без скрипа». Отношение к клиенту никак не меняет и после оплаты. Например, после завершения регистрации (документы получал я у банка) связался со мной и проверил корректность изменившихся данных. В целом, всем, что я могу оценить со своей стороны, я восхищён. Такой уровень профессионализма — очень большая редкость.

ID:50435576

Хотелось бы выразить благодарность Пётру за его профессионализм и оперативность по проведению сделки.

ID:50432869

Добрый день! К Петру обратилась по рекомендации брата. Он им оказывал профессиональные услуги по покупке квартиры. Петр занимался моим преобретение квартиры с нуля. То есть искал подходящий вариант, вместе со мной ездил на просмотр квартир и затем оформлением документов на квартиру. Помог на выгодных условиях оформить ипотеку. Покупка квартиры произошла в очень быстрые сроки. И при комфортных условиях. Петр учитывает любое пожелание и профессионально выполняет свое дело. К его профессиональным качествам хочется добавить и его умение общаться. Это позитивный и целеустремлённый человек, от которого заряжаешься позитивом. Благодарю Петр за вашу работу. Люблю свою квартиру и очень рада, что она у меня есть. Но это ещё не всё! Петр помог оформить документы на покупку маминой квартиры. Мама переехала с Дальнего Востока, и уже через месяц заселилась в новую квартиру в г. Подольске. Думаю, что наша семья ещё не раз обратиться к Петру за его профессиональной помощью. Искренне говорю спасибо! И всех Вам и вашей семье благ, Петр!

Ещё 11 отзывов
Активность на Циан
Советы1