Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Смирнов
Документы агента проверены
Агентство
Монолит Столица
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
ID:38164727

Остались довольны работой с Дмитрием - взял на себя всю организацию процесса и общение с покупателем. Сделка прошла легко.

Смирнов Дмитрий

Спасибо большое за отзыв, буду рад сотрудничеству в дальнейшем))

ID:96771835

Спасибо большое риэлтору Дмитрию!Вежливый, грамотный, пунктуальный, приятный в общении, профессионал своего дела. Сделку организовал на высоком уровне.

Смирнов Дмитрий

Спасибо большое, очень рад что Вы остались довольны)

ID:96745384

БлагодарюДмитрия за работу , обратилась по совету знакомых, и осталась очень довольна, Дмитрий нашёл квартиру моей мечты!!!, у меня было несколько пожеланий к подбору( высокий этаж, вид из окна(это одно из главных требований), лес рядом, река) и он нашёл именно то что я и хотела, я в приятном шоке, не знала что так бывает😊Спасибо ещё раз за вашу работу и прекрасное отношение к клиентам, желаю вам профессиональных успехов и побольше продаж!!! Теперь и я буду рекомендовать Дмитрия своим знакомым 👍

ID:63368

Большое спасибо Дмитрию за сотрудничество. Сделка была проведена профессионально, оперативно, добросовестно. Всем рекомендую!

Смирнов Дмитрий

Огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Смирнов Дмитрий

Огромное спасибо

ID:86906348

Не советую данного риэлтора, он со тороны продавца выступал. Делал документы почти два месяца и в итоге продали другому. Не советую сотрудничать!

Смирнов Дмитрий

Добрый день По данной ситуации скажу следующее 1.Просил Вас сделать документы через кадастрового инженера, Вы отказались в итоге мы сами ездили 3-ри раза. 2.задатка у нас не было 3.нам предложили выйти на сделку за наличные, я предложил клиенту, клиент согласился. Все просто, я представлял интересы продавца и он остался доволен в принципе как и покупатель)

ID:52180714

Спасибо за помощь! Помог продать квартиру без головной боли и нервов, на юге Москвы (новая Москва), по рыночной стоимости.

ID:93966691

Дмитрий показал несколько квартир, обе подходят под все наши запросы. Очень клиентоориентированный и стрессоустойчивый человек, с отличным чувством юмором , что облегчает общение. Выходим с ним на сделку, второй вариант прям наша квартира на все сто. Дмитрий, спасибо. Советую.

Смирнов Дмитрий

Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

ID:69394330

Остались очень довольны сотрудничеством! Дмитрий подобрал нам новостройку, согласно всем нашим пожеланиям! Ещё и ещё раз огромное спасибо!

ID:91946079

Дмитрий квалифицированный специалист , быстро нашёл подходящий вариант и помог оформить сделку.

Смирнов Дмитрий

Большое спасибо за отзыв, искренне рад что Вас все устроило , обращайтесь)

ID:92362636

Человек общительный и доброжелательный не смотря на то, что я могу вынести мозг. Дмитрий показал 5 объектов! Один из них подошёл под мои хотелки, так что в ближайшее время выходим на сделку! Желаю всем конторам иметь таких сотрудников!

Ещё 3 отзыва