Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ермолаева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 917 555-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.90476190476190421 отзыв
Токарь Олег

Сделка на Сайкина. Елена представляла интересы нашего покупателя. В отличии конкурентов на покупку, Елена в день предоставления ей правоустанавливающих документов, задала правильные вопросы. Тут же нашли способы закрытия рисков. И через день подписали аванс. Дальше предстояли долгие и трудные переговоры по схеме общей альтернативы. Где Елена показала себя устойчивым и грамотным переговорщиком. Всё закончилось позитивной сделкой. Спасибо, Елена, за ваш профессионализм! Вы один из немногих риелторов, с которыми мне было работать легко.

Ермолаева Елена

Спасибо, Олег! Мне было легко и комфортно с Вами работать! Хотелось бы еще что-то у Вас купить!)

ID:26640

Отличный специалист в сфере недвижимости ! Была сделка в начале сентября 2023 года ! Со стороны Елены все было проведено четко и грамотно , работает с самоотдачей на 100 процентов , готова подстроиться под любые изменения сделки ! Профессионал своего дела ! Огромное спасибо за сотрудничество !

ID:86860438

Обещала позвонить — не перезвонила, хотя сказала, что записала мой номер. Не заинтересованность в продаже, хотя готова была снять квартиру в этот же день.

Ермолаева Елена

А Вы все-таки что хотели? Купить, или арендовать?

ID:103983287

Работаю с этим риелтором много лет. Услуги качественные и прозрачные. Отличное знание законодательства. Сделки проводит исходя из интересов клиента.

ID:92318664

Огромное спасибо Елене!!! Оперативно, профессионально, четко и честно! Это наша вторая сделка- никаких нареканий.

ID:77508317

Честный и надежный риелтор, все по делу, быстро, вежливо и грамотно. Прошли с ней уже три сделки, сейчас сдаем с ее помощью однушку. Она - Профессионал.

ID:44769969

Хочу выразить большую благодарность Елене, за внимательное отношение к клиенту и своевременные ответы на все вопросы, которые были заданы по электронной почте, все четко, ясно и доходчиво. Спасибо большое! Сергей.

ID:33582502

Профессиональный риэлтор, грамотный, внимательный к деталям. Всегда предоставит полную и правдивую информацию. успехов в работе!

ID:82923589

Хамское, грубое неуважительное отношение, повышает цену путём замены объявления и говорит что так было, смотрите мол историю цен😅 Не советую

Ермолаева Елена

Уважаемая Елена! Это называется клеветой! Еще раз могу скинуть Вам ссылку на мое объявление о сдаче в аренду нежилого помещения на Елецкой ул. Цены 22 тыс.руб., как Вам показалось(???), на это помещение никогда не было. Изменение цены можно отследить. И на это я Вам указывала. Что касается неуважительного и грубого отношения, то все разговоры в ЦИАНе записываются. И это также клевета. Откройте изменение цены и попробуйте найти цену 22 тыс.руб. !

ID:62130379

профессиональный специалист, быстро ответила, договорились о просмотре

Ещё 11 отзывов