Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Кошта
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Целеустремлённый профессионал с психологическим образованием. Всё объекты размещаю только реальные, дорожу своей репутацией. В работе учитываю интересы как собственника, так и арендатора.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
553 отзыва
ID:114358172

Хочу сказать Руслану огромное спасибо, за его профессионализм, за его позитивный настрой, за доброжелательность! Отличный риэлтор! Добрый и открытый человек! Руслан, ты лучший!

Наумов Виктор

Ответственный и доброжелательный риэлтор! При необходимости будем обращаться ещё. Сделка состоялась как всё и обговаривали. Рекомендуем к сотрудничеству!

Журавлев Алексей

Отличный специалист, быстро нашёл арендаторов. Добросовестный, интеллигентный, отзывчивый человек.

ID:112588396

Просто отличный специалист .. грамотно, быстро и качественно выполняет свою работу. Помог сдать квартиру! Очень ответственно и со знанием цен на рынке выполняет работу! Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:88280469

До этого никогда не обращались к услугам риэлторов, всегда сдавали сами, казалось, что это только лишняя нагрузка на съёмщиков и вполне можно справиться самим через Интернет и доски объявлений. И всегда тратили время на показа, и сдавали квартиру в среднем только через 1 месяц после размещения объявления. А тут случайно вышли на Руслана и подумали, что в принципе ничем не рискуем и большую часть орг.вопросов он берет на себя. Сначала показалось хитрой риэлторской уловкой, что обещает сдать нашу квартиру за 4 дня, про себя подумали, ну давайте посмотрим. В итоге не обманул, сдали за 2 и на самых выгодных условиях. Дай бог здоровья текущим арендаторам, чтобы жили долго и счастливо, но если будем снова сдавать, то уже только через Руслана

ID:111111671

Спасибо Руслану. Ответственный, надежный. Все сделал оперативно и результативно.

ID:110894914

Лучший специалист которого я видел! Все очень четко и доходчиво объяснил. Специалист своего дела!

Крюков Владимир

Хороший человек, настоящий профессионал своего дела ! Советую обращаться, сделает всё правильно и надежно !

ID:110210829

Оперативно, четко, результативно. Доверьтесь Руслану, он сделает все за вас!

ID:109989946

Хотим выразить благодарность Руслану за помощь в съёме квартиры. Всё прошло отлично. Мы с женой очень довольны результатом. Дай бог вам здоровья счастья и процветания .

Ещё 43 отзыва