Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Муравская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:88860298

Александра, огромное спасибо за помощь в сдаче квартиры. Очень грамотный специалист, знающий свое дело. Объяснит все нюансы, предложит лучший вариант, поможет советом. Всегда на связи, по любым возникшим вопросам. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым. Приятна в общении, коммуникабельна. Саша, спасибо за помощь !!!!!!!

ID:26764236

Очень отзывчивый риелтор, профессионал в своем деле. На отлично была сделана работа от момента "нужна квартира" до получения ключей от квартиры. Спасибо большое за проделанную работу!

ID:107624657

Александра, спасибо вам большое за полное провождение сдачи квартиры. Отобрала лучших жильцов, сама довела от до. Всегда на связи по любым вопросам, очень приятно с вами работать. Обязательно вас буду рекомендовать своим друзьям и близким.

ID:53126509

Александра – хороший специалист, грамотно подходит к делу, удалось с ней быстро договориться о просмотре квартиры, встретиться и обсудить все детали. В итоге очень довольна, как всё прошло, рекомендую обращаться :)

ID:88002581

Грамотный специалист и приятная девушка - сотрудничать с такими людьми одно удовольствие! Быстро нашла клиентов - порядочную семью, провела сделку, Александра спасибо Вам большое, обязательно порекомендую знакомым !

ID:75916965

Александра , замечательный специалист своего дела. Сделка прошла быстро и все без вранья и рисков . Квартира совпадала с фото, проблем никаких и замечательные собственники . Рекомендую Александру всем, не пожалеете. Мы довольны!