Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Арсений Баллаев
О себе
Практикую продажу/покупку/аренду недвижимости в СПб и Л.О. по принципу «как себе». Бесплатные консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Адрес+
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
vk.com/newrent
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
Muskrat Muskratful

Крайне приятный, профессиональный и ответственный специалист - наверное, лучший из риэлторов с кем я сталкивался по вопросам аренды. Грамотно подготовил все документы, провел по всем этапам, честно отвечал на все вопросы, создал приятную атмосферу как для меня так и для арендодателей. Очень рекомендую!

ID:49020875

Бросает трубку на пол слове , не рекомендую

ID:19129667

Уважаемые арендодатели, этот агент не очень то интересуется потенциальными арендаторами, бросает трубку на пол слове. Вот и удивляйтесь, почему ваша квартира не сдаётся длительный срок. А как же она сдастся, если на просмотр надо договариваться, как на приём к президенту.

Чиков Александр

Максимально грамотный агент, который всегда подбирает хороших жильцов на аренду жилых помещений. А то, что я вижу плохие отзывы, так это на мой взгляд те, кто не прошел отбраковку (неплатежеспособные, наглые, перекупы, аферисты и т.д.)

ID:40967074

Максимально неприятное общение с агентом, за свою комиссию в 100% даже не шевелится.

ID:67274581

А я не согласна с предыдущими отзывами!Арсений специалист своего дела!Летом прошлого года он полностью вел мою сделку по купле-продаже квартиры.И только благодаря ему я не угодила в лапы мошенников!Он очень скурпулезно проверял все документы,учел все мои предпочтения в выборе квартиры. Был на связи постоянно,На просмотр выбранного объекта даже в девять вечера приезжал. Я Вам так скажу-Арсений Профессионал своего дела! Всем своим друзьям его рекомендую и по аренде и по продаже имущества и ни разу не слышала плохого отзыва!

ID:65009956

Поддерживаю предыдущий отзыв. Предвзятое отношение к полу (даже к паре). Обман со стороны агента, якобы ключи еще не передал собственник и т.д. Почему нельзя сказать прямо? Звонил я (м) - сказали, что ключи у собственника и еще не готовы показывать (хотя объявление висит платное, зачем размещать объявление если еще не готовы?). Позвонила девушка - сказали, что уже показывают и предпочтительно сдают девушкам. Не рекомендую.

ID:15607071

Агент, который считает, что его работа это представлять интересы одного лишь продавца арендодателя, хотя высокую комиссию в 70% берут с арендатора, собственно хочу напомнить, что задача хорошего компетентного агента, это обеспечить адекватную коммуникацию двух сторон сделки, и равнозначно качественно представлять свои услуги. Сначала говорит, что сдаёт объект, потом говорит, что собственник взял паузу, еще одна причина почему квартиру не сдаёт мне это мой ПОЛ, мол приоритет у них с собственником это женщина или пара, тогда какого хрена вы не пишите это в объявлении и не сообщаете об этом по телефону заранее, зачем тратить время людей на просмотры?! Разговор до конца довести не способен, кидает трубки, вообщем поведение очень странное - будьте осторожны! Ни агента, ни агентство не рекомендую.

Активность на Циан
Советы1
Проверка чистоты квартиры.Здравствуйте! Подскажите сколько стоит примерно проверка специалистом чистоты квартиры? Какого профиля специалист должен этим заниматься? И кто из вас уважаемые спец...

Комплексная проверка "чистоты" квартиры перед покупкой на вторичном рынке. Особенно актуально для квартир с богатой историей, в т.ч. старый фонд и не только. Проверка по 14 пунктам от 10.000 р.
newrent@yandex.ru