Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Маслова
Документы агента проверены
Агентство
ОЛИМПИК СТАР
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:554806

Безрезультатно общалась с данным риэлтором в течение 2х дней с целью посмотреть квартиру на университетском,4. Позвонила вчера утром насчет показа, Виктория все расспросила и обещала перезвонить, вечером я уже позвонила сама, она мне ответила, что якобы не может дозвониться до собственника. Сегодня я позвонила в третий раз, на сей раз легенда была от том, что собственник занят, когда освободится, сам перезвонит. А в реальности, объекта у этого недобросовестного риэлтора нет. К счастью, нашли настоящее объявление у другого риэлтора и уже посмотрели квартиру!

ID:82834731

Созванивались по квартире (2 комнаты) по адресу: Миклухо-Маклая улица, 43, Москва Подходит женщина (не представляется), договариваемся на просмотр квартиры. Она просит позвонить ей завтра в 10:00. На следующий день в 10:00 она говорит что сейчас созвонится с собственником и через 30 мин перезвонит. На этом все. Никто не перезванивает. Через час перезваниваю ей сам на что получаю следующую фразу: "Не надо мне каждую минуту названивать, я сама перезвоню." и кидает трубку. Просил своего друга позвонить и договориться посмотреть квартиру - тот же сценарий. Не стоит тратить свое время на этого риелтора. Видимо, ищут какую то категорию людей для развода.

ID:446252

Виктория продублировала объявление собственника (моё) без согласия, ещё и с другими условиями. Сама снизила стоимость аренды на 5 т.р. и указала, что можно с животными, хотя в моём объявлении нет такого согласия. Потом мои друзья позвонили ей и попробовали договориться о просмотре моей квартиры. Она больше 4 часов не отвечала ничего, при повторных звонках говорила, что не может дозвониться собственнику, при третьем звонке сказала, что собственник против показа моим друзьям. При этом мне - собственнику, Виктория на самом деле ни разу не позвонила!! Не понимаю целей размещения объявления дублёра, ещё и с ложными параметрами. Видимо вредит из-за моего отказа заплатить ей за поиск жильцов.

ID:21061040

А можно ваш контакт? Мы тоже с Викторией не смогли договориться, а кв понравилась