Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Московские Ключи
Документы агента проверены
Агентство
Московские ключи
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:102144723

Странная риелторка. Пыталась договориться с ней о просмотре квартиры. Она сказала, что спросит у собственника и вернётся, в итоге пропала на несколько дней, потом написала мне, что давайте в такой-то день и опять пропала… может конечно с самим собственником проблемы, но могла бы хотя бы написать, что встреча не состоится, чтобы я не ждала и могла планировать свое время.

Московские Ключи Оксана

К сожалению или к счастью не помню, угоди Вам всем ..😅

ID:91533005

Отвечает через раз, обещает уточнить информацию и пропадает, пишешь - молчит. Категорически не рекомендую надеяться на нее, а тем, кто хочет продать или сдать - вы потеряете много времени, поищите более активного риэлтора.

Московские Ключи Оксана

Если что-то идёт не в Вашу пользу - это не означает что кто-то плохо работает!)

ID:91533005

Что-то не в пользу клиента, это когда ему отказывают, а ленивый и безалаберный риэлтор, у которого куча плохих отзывов и отрицающий свои косяки - это уже непрофессионализм, и в дальнейшем только ваши проблемы. Еще раз, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую с ней связываться. Ей место только в привокзальном ларьке:)

Жданова Александра

Выражаю искреннюю благодарность Оксане за помощь в приобретении жилья. Отличный риэлтор, мастер своего дела. Помогла приобрести квартиру в кратчайшие сроки на весьма выгодных условиях.

ID:92718999

Хороший человек, профессионал своего дело!

ID:82268096

Очень невежливо разговаривала по телефону. Ситуация вышла следующая: договорились на просмотр квартиры, потом решили, что по деньгам дорого. До Оксаны по номеру не дозвонилась, оставила сообщение на автоответчик и сообщение на Циан, раньше она их читала, личного номера у меня не было. Я понимаю недовольство Оксаны (для неё мы не пришедшие на просмотр клиенты), но разговаривать в таком тоне неприемлемо. Мой молодой человек был назван маленькой девочкой (у него была встреча по работе во время звонка и он сунул мне телефон), а когда я сказала, что проблема в цене, была сказана такая фраза: «Дорого? Всех война убила?». Считаю такое поведение непрофессиональным, причём я была тотально вежлива до последнего.

Московские Ключи Оксана

Бюджет свой учитесь рассчитывать заранее. Пересказчица Вы эдакая, а Ваш не повзрослевший «мужчина» знал мой номер, а не подменный циан, и был предупреждён, о том что собственник квартиры будет ехать издалека, и звонили Вы мне несколько дней подряд по-очереди то ваш «мужчина», то Вы, мемуары Ваши слушала. В итоге мы все приехали, и плохие остались. А Вы живете от адреса в пешей доступности и работаете на дому, а поступили .. У медали - 2 стороны. Вы путаете надежду с работой и ответственностью.

ID:89444827

Оксана, за Вас в компании извинялись, говорят, не впервой у риелтора происходит эмоциональный всплеск. Учитесь свои эмоции контролировать. Риелтор не брал трубку (у нее второй личный номер - я, по мнению риелтора, должен был это знать) когда мы звонили чтобы предупредить, что не приедем. Вместе с тем написали в приложении сообщение, за сутки до встречи. Как итог риелтор приехала, позвонила, мы объяснили ситуацию - получили порцию ненужных эмоций. Зачем - я не пойму. Ну профукала ты все пуши и звонок, клиент тут причём? Очевидно не при чём, просто у человека нет понимания субординации. Про "звонили несколько раз подряд" отвечу - ровно 2 звонка исходящих. Никаких "медалей" и "сторон" тут нет, оставьте эту полемику для кухонных споров, даже если бы мы не пришли по причине плохой погоды - человек должен оставаться профессионалом, эмоции необходимо оставлять дома. А Вы, Оксана, обычный "олег", уж извините. Счастливо

Московские Ключи Оксана

Смотрю Вам нравится жалобы писать ..