Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Кормина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
MC REALTY
Контакты
Отзывы о специалисте
1,4
1.410 отзывов
ID:94135525

Позвонила , чтобы уточнить некоторые моменты , абсолютно спокойно обращаясь, в ответ получила хамские ответы, ничуть не связанные с заданным вопросом, и в итоге агент бросил трубку...Очень забавно, что такие люди вообще есть и тем более связывают свою деятельность с "общением".

ID:63295607

хотите потратить время и нервы зря, что бы в итоге вам нахамили - звоните сюда

ID:19566554

Странный агент, не берет трубки, на вопрос для покупки квартиры спрашивает, кто будет проживать… а какая разница кто? Есть ли дети? Это же покупка, а не съем

MC REALTY

Странный клиент(агент?), не может сформулировать свои вопросы по объекту … удивляется вопросам от агента? А потом пишет жалобу?)) Мы вам искренне сочувствуем, ведь Ваш главный талант- строчить жалобы ))))

ID:88547872

Будьте бдительны. Агент склонна к мошенническим действиям. При общении выражается нецензурно.

MC REALTY

Будьте бдительны , коллеги. Агенты склонны общаться в том же формате, что и звонящие )))

Калашникова Юлия

Ужасное хамское отношение к клиентам .

MC REALTY

Надеюсь вы смогли пережить этот момент. С наилучшими пожеланиями к Вам!

ID:73413404

Удивлён, что в сегменте премиум работают такие гопники... Цель этого агенства отжать у вас деньги, а не заработать. В объявления цены на объекты занижают в 2-3 раза, от реальной стоимости. Не тратьте своё время.

MC REALTY

Не удивляйтесь. А то так и будете сидеть и жалобы писать)))

ID:89711894

ниодного настоящего апартамента, цены нереальные, занижены процентов на 50, предлагают другие апарты.

Кормина Наталья

Доброго дня! Все апартаменты РЕАЛЬНЫЕ, и другие варианты НИКТО никому не предлагает. 1. Либо это неграмотный конкурент , который пишет отзыв, понятно зачем. 2. Либо это реальный арендатор, который хотел снять вместо 100 рублей , за рубль. Двум случаям ОТВЕЧАЕМ - не переживайте , все будет хорошо)))

ID:85610302

Хамское общение с клиентами и недостоверная информация в объявление

Кормина Наталья

Доброго дня! Хамское общение Вам можете "слышать" , если общаетесь непозволительно Вы. Воспитания Вам и доброго настроения , чтобы не сидели на сайтах от отзывы не писали, а делами занимались , деньги зарабатыали)))

ID:89886481

Три часа пыталась дозвониться, а когда дозвонилась с просьбой соединить с агентом, мне нахами как никогда. Впервые в жизни я жалуюсь на агентство недвижимости. Прошу обратить внимание руководства компании на отвратительный сервис.

Кормина Наталья

Доброго дня! Катастрофически сожалеем о таком неудобстве , укажите контакт , с Вами свяжется служба поддержки и в качестве компенсации арендует вам недвижимость в сити - БЕСПЛАТНО!)))

ID:84847395

Спасибо за профессионализм и за работу оперативную! Сообщение оставили в 20:00, через 5 минут уже связались и все показали! Спасибо, будем рекомендовать вас всем!

Кормина Наталья

Спасибо большое, мы рады стараться. Такие отзывы только мотивируют!