Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
3,2
3.2363636363636354110 отзывов
ID:38097084

Абсолютное неуважение к клиенту. Вызвал ( риелтор Дмитрий) на просмотр квартиры в одно и то же время двух клиентов. Мы что должны были аукцион устраивать или трюки выполнять , чтобы доказать кто из нас лучше и кому можно сдать квартиру? Так не работают высококвалифицированные специалисты!

ID:138818675

Работают невоспитанные, беспардонные и не специалисты. Не советую это агенство

ID:88729001

Вам сообщили, что пока не расскажете о себе и не дадите ответы на вопросы собственника, на нашу квартиру можете не рассчитывать. Обидели Вас вопросы, понимаете ли: "Наличие животных? Когда нужно переехать? На какой период?" Раз Вы считаете данные вопросы беспардонными, то, вероятно, дело в Вас, а не в нас.

Гришаева Ольга

Хотела снять симпатичную квартиру. Позвонила, рассказала про себя, девушка ответила туманное "Переговорю с собственниками на счет вас", и ни ответа, ни привета) Не советую связываться

ID:25041955

Это не агенство, это сбор людей которые не хотят работать. Неделю кормили завтраками, то собственник в отпуске за границей то он занят, по итогу изменили условия заселения, мол собственник передумал и с животными не сдает! Т.е три недели собственник был согласен с животными и в объявлении агент указал, но в день просмотра он резко передумал на счет животных! Не тратьте время свое не ведитесь на это агенство если его так можно назвать! За неделю мы не просмотрели квартиру. Сочувствую собственникам квартир

ID:113384440

Отвратительное агентство. Созваниваешься-говорят одно, по факту выходит совершенно другое. На связь выходят через несколько часов, никакой конкретики по просмотрам квартир не дают, при этом берут 100% комиссию ни за что-СОБСТВЕННИКИ , ваши квартиры просто не показывают!

ID:142520676

Риелтор Валерия, очень приятная девушка. Сначала было недопонимание по сумме, но в скоре все разрешилось. Получилось удачно сдать комнату в короткий срок. Оперативно и грамотно.

ID:119098080

Отвратительное отношение к клиентам. Не Дмитрий отвечает на звонки, а Валерия, которая маринует желающих посмотреть объект. Звонила во вторник: "Давайте договоримся на созвон в пятницу, я переговорю с собственниками". Наступила пятница: все та же Валерия: "Напишите мне в сообщения Циан, я точно договорюсь о времени." Ответов больше нет. Человек явно не хочет работать.

ID:443644

Вы эту квартиру хотите посмотреть?

ID:105634302

Не обращайтесь данному риэлтору. Одновременно всех клиентов собирает при этом сам не присутствует и устраивает кастинг или так скажем аукцион))) не серьезный….

ID:88729001

Про кастинг все правильно сказали. Всегда так делаю! 👍

ID:86362315

У меня положительный опыт работы с данной риелторской фирмой, в течение недели нашли хороших арендаторов, спасибо

ID:114703378

Категорически не рекомендую связываться с данным объявлением и «специалистами». Столкнулись с классическими манипуляциями на ходу и введением в заблуждение: В объявлении указан частный риелтор Дмитрий, по факту на звонки отвечает девушка. И с девушкой вы и выстраиваете сделку, если это можно назвать сделкой... Изначально в объявлении стояла комиссия 50%. Пока мы вели переговоры, её вдруг подняли до 100%. После звонка нам пообещали сохранить старые условия (50%), раз уж мы обратились раньше. Навязывание условий и шантаж: С самого начала нам ставили ультиматум — заезд в нужные нам даты (15–20 числа) возможен только в том случае, если мы подпишем договор прямо в день просмотра, без времени на размышление. Нарушение договоренностей: Мы пришли на просмотр, познакомились с собственниками, взяли абсолютно адекватную паузу в один день на подумать. На следующий день я написал, что мы готовы выходить на сделку. В ответ получил заявление, что никаких «скидок» не будет и комиссия снова 100%. Договоренности для этих людей не значат ничего, условия меняют прямо в процессе переговоров, пытаются давить и выкручивать руки. Потеря времени и полное неуважение к клиентам. Обходите стороной.

ID:88729001

Уважаемый, Вам было сказано: если готовы принимать решение на месте и заключать договор в день просмотра при условии, что владелец одобрит Вашу кандидатуру, Вам оставят первоначальные условия, в противном же случае -- не на какие скидки не рассчитывайте. Вы захотели взять паузу для размышления, ну пожалуйста, Ваше законое право. Значит, поезд ушёл. Зачем Вам сдавать квартиру за 50%, когда другие соискатели обращаются на 100%? Какой у меня, как у предпринимателя, интерес сдавать её Вам? Вы же сам предприниматель, по крайней мере с Ваших слов. Весьма странное поведение с Вашей стороны. Да и собственник принял решение ещё посмотреть на других людей.

ID:114703378

Вижу как они обращаются на 100%, если уже снизили до 70%

ID:88729001

Для наших агентов-партнёров снизили. Ознакомьтесь внимательно с объявлением. Желаем хороших поисков.

Ещё 100 отзывов