Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Линькова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Лорест
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
ID:25416282

Отличный специалист, все прошло нормально, отзывчивая , честна , довольная ею , рекомендую !!!

Гаврилова An4oys1986

Оперативно вышли на сделку по аренде квартиры. Подкорректировали договор без проблем. Все хорошо, работа риелтора выполнена в полном объеме.

Сёмин Виталий

Алина отличный специалист с которым нам посчастливилось снять уютную и чистую квартиру с хорошим ремонтом и отличными и приятными хозяевами и получить весь пакет услуг которые мы не планировали, например хозяева провели интернет, предложи всё для удобного и приятного проживания, что очень любезно с их стороны. Начиная с первого телефонного звонка с Алиной было очень приятно общаться. Она ответила на все интересующие нас вопросы. Посмотрев квартиру и поняв что мы нашли то что нам нравиться и то что на нужно решили заключить договор. При подписании очень понравилось что договор составлен очень правильно, понятно и в нем прописано все необходимое как для собственника так и для нанимателя. Алина отличный специалист своего дела и мы очень благодарны Алине за оказанную помощь в аренде квартиры. Очень приятно что у нас еще есть такие риэлторы. Еще раз спасибо!!!!!!

ID:79193119

Никаких проблем не возникло. Быстро сообщили мне решение и назначили дату подписания договора. Договор составлен нормально, придраться было не к чему.  Понравилось, что не было толпы смотрящих. А то бывает, что всех на одно время назначают и не понятно, как вообще выбирают съемщика. Тут сразу ответили.

ID:77970509

Девушка обманщица, назначает встречу и отменяет когда стоишь у входа в подъезд, некорректно выражается и разговаривает, девушка научитесь работать с людьми, вы же не животное, и будьте добры, гонясь за деньгами, не забывать о человеческих качествах! Не советую

Линькова Алина

Я же вам позвонила за пол часа до просмотра и предупредила. Что люди до вас определились. Вы так же ищете квартиру как и мы жильцов, так же бы отмерили просмотр , а может и трубку не брали. Это поиск и он работает в обе стороны и скажите вашему отцу чтоб первый не угрожал а то это преследуется по закону и я могу спокойно эту запись отправить куда надо, это покушение убийства, статья.

ID:77970509

Девушка, вы сейчас печатаете себе положительные отзывы и пытаетесь подняться, но, кинуть людей на входе, которые звонили вам 3 раза, переспрашивая, « нам ехать? Мы уже доезжаем, мы уже приехали» в такой мороз, это очень не хорошо, не знаю, какие договоры вы составляете, и как хорошо вы работаете, но узнать не смогу, так как вы кинули нас, не дойдя до этого момента, поменяйте чуток тактику, удачи вам

ID:67811837

Лучший специалист, с которым удалось повстречаться за весь период (месяц) поиска квартиры для съема. Ответила на все вопросы. Хозяин впервые сдавал квартиру, мы впервые снимали, т.е. между нами было лишнее напряжение. Алина помогла его (напряжение) снять. Насчет договора хотела бы отметить ЖИРНЫМИ буквами. Он хорош для обеих сторон. не ущемлены права ни собственника, ни наши. Абсолютно спокойно специалист отнесся к возможности внесения правок в договор (встречались до этого неадекватные риэлторы, которые вцепились зубами в свой сикось-накось составленный договор, отказываясь в прямом смысле о чем-либо "договариваться"). Благодарим еще раз Алину за помощь. За такую работу риэлтора не жалко заплатить.

ID:68087565

Провела сделку по аренде квартиры быстро. Договор комфортный.

ID:72651638

Супер оперативно и профессионально. Обращаюсь за услугами уже много лет.

ID:54431551

спасибо, все отлично - заключили. пунктуальность и отвественность👍🏼

ID:59686657

Алина, хороший специалист в своём деле. Договорились о встрече, пришла в назначенное время, все показала и рассказала доходчиво. Договор, заключили без обмана и скрытых комиссий, теперь будем обживаться в новой квартире.

Ещё 4 отзыва