Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Куликов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.11764705882352917 отзывов
Конеева Камилла

Хороший риэлтор. Оперативно договорились о просмотре квартиры. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Спасибо за помощь!

Куликов Валерий

Вам спасибо большое! ❤️

ID:111873419

Отличный риелтор, помог со всем разобраться и решить вопросы по поводу квартиры. Однозначно рекомендую

Куликов Валерий

Благодарю за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь!

ID:43838355

к сожалению ведет себя неадекватно( кричит в трубку, неуважительное отношение к клиенту. отлично было им сказано в конце - не хотите, не арендуйте, ваши проблемы

Куликов Валерий

Все правильно вам ответили на ваши неадекватные вопросы в рекламе написано чёрным по белому предоплата за два месяца три раза вам было сказано что это пожелание собственника вы стали рассуждать а почему да зачем на что вам было отвечено не хотите не снимать ваше право никто не заставляет спасибо до свидания

ID:52223246

С Валерием Куликовым работаем более 15 лет. Продали ни одну квартиру с помощью его профессионализма! Всегда стоит на интересе своего клиента, учитывая все тонкости сделки. Образованный, компетентный в своем деле специалист!!!

ID:109275126

С Валерием успешно закрыли несколько сделок, при чем не самых простых. Сделано было всё очень быстро, грамотно и понятно. Подбор, показ и сопровождение проходило очень успешно. Рекомендую!!!

ID:108562433

Очень рады, что сотрудничали именно с Валерием - всё очень быстро, грамотно, понятно и вежливо. Сделка прошла успешно, спасибо большое)

Куликов Валерий

Спасибо, взаимно, было приятно работать, до новых встреч!)

ID:15391291

Обещает перезвонить, но не выполняет,,,Получается мы должны постоянно бегать за риэлтором. Это не профессионально. С таким не хочется работать. Обратимся по объекту в компанию напрямую.

Куликов Валерий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какому объекту вам не перезвонили и вам пришлось бегать и долго ждать? Может быть вы ошиблись кабинетом?

ID:15391291

Даже как вы пишите- «ошиблись кабинетом»- так профессиональные компетентные специалисты, которые работают с дорогими объектами, на отвечают потенциальным покупателям. Соответственно, мне уже неинтересно отвечать на ваши вопросы. Прошу руководство обратить на это внимание.

Куликов Валерий

“Кабинетом…”- это личный кабинет, куда вы написали, ошибки бывают, поверьте. Может вы напишите по какому объекту вам не перезванивают, мы разберемся, если вы на самом деле не перепутали?

ID:106440193

Отличный риэлтор, отвечал на все вопросы, в течение пары часов в выходной день помог заселиться в отличную квартиру!

Куликов Валерий

Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!

ID:106083986

Спасибо , все здорово, встретили , все показали , всегда на связи !!!

ID:105898373

Все замечательно! Сделка прошла легко, на полном взаимопонимании и позитивном Человеческом контакте! ... без камней!!!

Ещё 7 отзывов