Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Панов
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
ID:94079797

Работать с Владиславом было комфортно. Пишу отзыв как коллега. Грамотный подход, очень классно формирует досье для клиентов, досконально проверяет квартиру для покупки. Все вопросы обсуждаются в спокойном режиме, можно найти консенсус. Надежный риелтор, рекомендую

ID:98868565

Хотим от всей семьи выразить благодарность Владиславу Панову за его профессионализм в работе, за его помощь в продаже старой и последующей покупки новой квартиры. Особая благодарность за его терпение в наших постоянных меняющихся требований к поиску новой квартиры. Еще раз большое спасибо.

ID:106579207

Хочу поблагодарить Владислава Панова за помощь в продаже моей квартиры. Настоящий профессионал своего дела. Все оперативно, качественно, и слажено сработано. Желаю дальнейших успехов в работе. От души рекомендую! Не пожалеете!

ID:43907049

Искренне удивлена подобными отзывами — оч. похожи на заказные. Поведение данного риэлтора отличается истеричностью, забалтыванием обсуждения реальных проблем объекта, использованием в разговоре приемов и подходов из методичек 90-х годов : «я сам жил в этом доме», «мы делаем исключение в качестве одолжения  только для вас, показывания технич. планы (очень проблематичной — объединенной из двух) квартиры до подписания аванса» — Это при том, что мы попросили технич. документы, естественно, с удаленными персональными данными владельцев !  Как только я сказала, что мы хотим сверить планы данной квартиры с базовой планировкой у застройщика (ЖК «Резиденция Сколково») заистерил еще больше и бросил трубку. Я позвонила в компанию Горобмен и уточнила, что практика предоставления технич. документации объектов у них не запрещена, и что руководство компании свяжется со мной в понедельник.

Панов Владислав

Добрый день Татьяна ! Большое спасибо за ваш отзыв, я очень рад , что на данном этапе наше с вами общение закончится и очень надеюсь, что больше никогда не возобновится. Всё что вы написали не имеет ничего общего с действительностью и ничем не подкреплено .Отзывы вам кажутся заказными видимо потому что у вас таких нет и вряд ли когда будут. Научитесь пожалуйста слушать и слышать людей, а не только писать грязные отзывы . Успехов и хорошего настроения!)))

ID:104787936

Владислав Панов специалист самого высокого класса, суперпрофессионал!!! Была сложная задача. Покупал квартиру с 2мя обременениями. Владислав сразу же выяснил, что она еще и под арестом, с большими коммунальными долгами и многими другими подводными камнями, о которых продавец умолчал. С такими рисками стоял вопрос об отказе от нее, но мне очень хотелось именно эту квартиру, и Владислав, несмотря на все сложности, взялся за дело, тщательно и кропотливо. В итоге я получил абсолютно чистую квартиру. От души выражаю благодарность и искреннее восхищение Владиславу за превосходно выполненную работу!

Панов Владислав

Игорь, спасибо большое за Ваш отзыв! Был рад помочь, сделка была действительно интересная ))

ID:100386370

Хочу поблагодарить Владислава Панова и его коллегу Анну Жиниленко за неоценимую и профессиональную помощь при продаже моей квартиры. Мой случай был довольно сложный: ипотека в не самом клиентоориентированном банке и продажа по доверенности. Тем не менее, Владислав очень четко, оперативно и терпеливо взаимодействовал и с банком, и со мной, а также обеспечил достаточное количество показов. В итоге мы продали квартиру в очень сложное время и по очень хорошей цене. Иногда приходится слышать, что некоторые агенты берутся за сделку, но делают мало, ведут дела вяло и медленно, заставляя клиентов сомневаться и беспокоиться. Я бы смело рекомендовал им обращаться к Владиславу - я все время был абсолютно уверен в его профессионализме и спокоен за сделку. Спасибо! С уважением, Алексей Рубинов

Панов Владислав

Благодарю за отзыв Алексей!) С Вами также было приятно работать!

Серегин Борис

все объяснили, рассказали. очень подробно

ID:96259274

После сотрудничества с Владиславом остались очень довольны, все вопросы решались оперативно, рекомендации обоснованы. Продали апартамент и машиноместо оперативно и в не самое лучшее время по хорошей цене и на хороших условиях, за что большое спасибо Владиславу. Всем рекомендую, профессионал своего дела!

ID:94496236

Обращаюсь к Владиславу Панову уже не в первый раз, и не перестаю удивляться, как с ним легко и быстро продать квартиру. Хочу выразить благодарность за быстрый поиск покупателя, за индивидуальный подход, что немаловажно, за отличное сопровождение сделки. Всё чётко, оперативно, слаженно. Рекомендую от души. С Владиславом вы сохраните свое время и нервы. С уважением, Инесса.

ID:78663668

Выражаем огромную благодарность Владу от всей семьи! Сделка по продаже квартиры была не простая, много сложностей и нюансов. Но Влад нашёл везде оптимальные решения и выполнил все задачи на 100%. Очень приятно сотрудничать с такими ответственными и порядочными людьми.

Ещё 6 отзывов