Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Петров
Документы агента проверены
Агентство
Гарант-Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
Гильфанова Диана

За пару часов до подписания договора после моего сообщения написал, что квартиру уже сдали. Хоть мы договаривались за день до этого и накануне вечером он сам подтвердил нашу договоренность.

Петров Алексей

Такое бывает , собственик решил заселить знакомого , как только я узнал сразу сообщил.

ID:96486909

Освободилась квартира которую смотрели пол года назад, позвонила риелтору, в день когда объявление только появилось, сказала что рассматриваю данный объект, попросила пару часов для раздумья, Алексей сказал, да конечно, тем более что показ квартиры только через 2 дня. Вечером в этот же день позвонила, сказала о положительном решении…(ранее уже встречались с собственником, пол года назад, он был готов нам сдать объект)…риелтор снял объявление и сказал что собственник нам отказал! На мой вопрос как такое может быть, он сказал - надо было снимать пол года назад! Очень неприятный риелтор, не рекомендую с такими работать! Ощущение что здесь что-то не чисто! Будьте внимательны если столкнетесь с объектами которые он сдает!

Петров Алексей

Все верно написали , за исключением того что я не говорил вам о том что надо было ее снимать пол года назад. Вы ее пол года назад не сняли по той причине что вы хотели ее за 50 при цене рынка 60. Мне еще тогда собственник сказал: «странные ребята , я им сдавать не буду, слишком агрессивно они торгуются, возможно эта квартира не в их бюджете» И я вам тогда говорил и писал тратил свое время ) рассказывая о том что за 50 тысяч на Таганке даже при таком просевшем рынке вы можете себе позволить только однокомнатную приличную квартиру, но видимо за пол года вы так и ничего не поняли.В этот раз тоже самое , мы ее смотрели значит нам сдайте за 55, я объяснил что уже достаточно клиентов за 60. Вы мне позвонили через некоторое время и МЫ РЕШИЛИ снимать ее за 60 и почемуто вы решили что я должен нарушить все договоренности с клиентами с которыми договорился на воскресенье и непременно сдать вам. Я вам объяснил что показ в воскресенье есть уже достаточно клиентов вставайте в общую очередь , занимайте свое десятое место , тем более в приоритете у собственника был один человек а не семейная пара, но вы решили что вы приоритете потомучто вы смотрели , я созвонился с собственником озвучил ситуацию он мне сказал «пускай идут лесом» , я вам и ответил что собственник вам отдал , не помог вам даже тот блат ) что вы ее смотрели пол года назад. Поэтому там будет жить один человек а не семейная пара , тем более возомнившая себе что им все должны )) .